Изделие полуприлегающего силуэта, выполнено из трикотажа средней плотности,
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Джемпер Daniel Hechter Джемперы, свитера и пуловеры длинные продается в интернет-магазине КупиВип
Эксперт:
Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии:
14 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Водометная насадка для подвесных лодочных моторов Suzuki DT40 с румпельным и дистанционным управлением. Идеальное решение для эксплуатации в экстремально мелких водоемах.
Важно!
При использовании водомётной насадки подвесной мотор должен быть установлен на 6 дюймов (15 см) выше на транце лодки, чем при использовании в винтовом варианте.
Описание
Верхняя накладка и комплект принадлежностей для установки на рулевые приводы под углом 90°.
Характеристики
Производитель: Ultraflex
Страна производителя: Италия
Описание
Механизм регулировки угла наклона применяется в комплекте с рулевыми приводами марок T81 FC, T83NRFC. Может использоваться с гидравлическими рулевыми помпами UP20T, "UP28T":https://vodnik.ru/pompa-rulevaya-gidravlicheskaya-up28t-11258037.html?q=UP-28T&p;=1&nocat;=0&g;=%2Fsearch" "UP33T":https://vodnik.ru/pompa-rulevaya-gidravlicheskaya-up33t-11258040.html?q=UP-33T&p;=1&nocat;=0&g;=%2Fsearch" UP39T.
Характеристики
Производитель: Ultraflex
Страна производителя: Италия
Тоннель импеллера водометной насадки предназначен для использования с моторами Suzuki DF40T-50T. Этот компонент играет ключевую роль в обеспечении эффективной работы водометной системы, обеспечивая оптимальное направление и скорость потока воды.
Производитель: Outboard Jets
Страна производителя: США
Идеально подходит для владельцев лодок, которые ценят надежность и качество в каждом компоненте своей водной техники.