Состав товара40% шерсть, 30% вискоза, 20% нейлон, 10% кашемирЦветрозовыйИзготовлениеИталияПолДля девочки
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Джемпер DONDUP 1846886 продается в интернет-магазине Даниэль Бутик
Эксперт:
Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии:
25 июля 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Джемпер в тёмно-синем цвете от DONDUP. Джемпер классического кроя с круглым вырезом и длинными рукавами. Крашеная шерсть. Логотип DONDUP. Сделано в Италии.
.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Для производства шапки с широким отворотом использовали мягкую, но прочную полушерстяную пряжу. Нежный материал сохраняет оптимальный микроклимат, делая бини подходящей как для осени, так и для зимы. Минимум декора поможет черному аксессуару вписаться в образ любой степени формальности.
Шапка бини из плотной полушерстяной пряжи защитит голову от холодного ветра. Для дополнительного комфорта предусмотрели широкий отворот, украшенный брендированным патчем.
При создании бини универсального темно-синего цвета дизайнеры марки соединили в пряже отборную шерсть и прочный акрил. Такой фактурный материал не пилингуется и сохраняет комфортный микроклимат в переменчивую погоду. Объемный эластичный узор гарантирует идеальную посадку шапки.
Шапку бини связали из пряжи, в составе которой поровну соединили шерсть и акрил. Широкий отворот, дополнительно защищающий от холода, украсили брендированной нашивкой.
Для создания шапки бини использовали сочетание шерсти и акрила. Аксессуар, выполненный фактурной вязкой, дополнили широким отворотом, украшенным брендированным патчем.
Для изготовления эластичной шапки бини использовали тонкую пряжу из шерсти и акрила. Аксессуар дополнили широким отворотом, украшенным прорезиненным брендированным патчем.
Эта разноцветная юбка от бренда GAELLE станет прекрасным дополнением к гардеробу вашей девочки. Изготовленная в Италии, она сочетает в себе стиль и комфорт.