Джинсы Q/S designed by. Цвет: голубой. Сезон: Весна-лето 2019.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Джинсы Q/S designed by продается в интернет-магазине Ламода
Эксперт:
Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии:
3 июля 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Джинсы Mother Denim выполнены из эластичного хлопкового денима синего оттенка с потертостями. Модель облегающего силуэта, слегка расклешенного к низу, с идеальной высокой посадкой на талии и застежкой на молнию и пуговицу.
Женские джинсы Mother Denim выполнены из плотного хлопкового денима голубого оттенка с потертостями. Модель прямого силуэта с идеальной высокой посадкой на талии и застежкой на пуговицы. Джинсы дополнены классическими пятью карманами.
Джинсы из плотного денима розового оттенка. Модель укороченного силуэта с высокой посадкой на талии и застежкой на молнию и пуговицу. Изделие слегка с заниженной шаговой линией и несколькими карманами.
Джинсы из плотного денима розового оттенка. Модель укороченного силуэта с высокой посадкой на талии и застежкой на молнию и пуговицу. Изделие слегка с заниженной шаговой линией и несколькими карманами.
Джинсы Skinny из эластичного денима белого цвета с покрытием серебряного оттенка. Облегающее изделие с идеальной посадкой на бедрах и застежкой на молнию и пуговицу. Джинсы с классическими пятью карманами.