Дом, в котором... (подарочное издание)

...
Ещё от "Лабиринт":

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.62
  • Рейтинг покупателей 3.27
  • Рейтинг экспертов 4.86
  • Качество материалов 4.21
  • Надежность 4.66
  • Простота в использовании 4.18
  • Ремонтопригодность 4.07
  • Эффективность выполнения своих функций 4.02
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.62
  • Безопасность для пользователя4.76
  • Внешний вид 4.78
  • Удобство в уходе и чистке 4.10
  • Экологическая безопасность 4.81
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.68
  • Инновационные технологии 4.10
  • Хит продаж 4.62
  • Скорость морального устаревания 4.20
  • Энергоэффективность 4.08
  • Универсальность использования 4.21
  • Наличие дополнительных функций 4.11
  • Соотношение цена-качество 3.81
  • Практичность и удобство хранения 4.26
  • Стабильность работы в различных условиях 4.17
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.06
  • Индекс рекомендаций 3.11
- Тринадцать художников со всего мира (49 иллюстраций); - Ранее не публиковавшиеся отрывки романа; - Подарочное издание цветными иллюстрациями. В новое издание романа "Дом, в котором..." вошли ранее не публиковавшиеся отрывки, а также иллюстрации читателей, которые абсолютно и бесповоротно, раз и навсегда влюбились в "Дом". Роман "Дом, в котором…" еще в рукописи стал победителем читательского голосования премии "Большая книга", а после публикации - настоящим литературным событием: он получил целый ряд премий ("Русская премия", "Студенческий Букер", "Портал" и другие), переведен на девять языков и почти десять лет не покидает списки бестселлеров. Критики пытаются объяснить феноменальный успех романа, а литературоведы посвящают ему статьи и диссертации. Для сотен тысяч людей "Дом" стал книгой-паролем, по которому узнают "своих". "Книга, которую вы держите в руках - книга культовая, фанатская, субкультурная. Но не только: как бы банально это ни прозвучало, я завидую тем, кто именно сейчас держит "Дом" в руках впервые - считайте, что специально к вашему визиту в нем сделали генеральную уборку. Заходите, обустраивайтесь. Не ходите к фазанам и постарайтесь не потеряться в Лесу. Кофе и прочие напитки вы найдете на втором этаже. Поверьте, вы останетесь здесь надолго". (Галина Юзефович, литературный критик). "Мариам Петросян рассказала читателям, что в их жизни есть волшебство. Нет, она не придумала очередного "Гарри Поттера", а создала абсолютно новую и в то же время всем знакомую вселенную". Константин Мильчин, "Русский репортер" "Первая мысль по прочтении: эту книгу надо не столько читать мозгом, сколько волочиться по ней сердцем, разбрызгивая кровь во все стороны". (с) Алина Облакова Премии: - Русская премия - Студенческий Букер - Портал - Звёздный Мост - Странник - РосКон - Книга года по версии Фантлаба. 2-е издание, дополненное.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Дом, в котором... (подарочное издание) продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии: 29 июня 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории