ЕСТЬ МОЖНО ВСЕ! ЗОЖигательная кулинария. Книга 2

ЕСТЬ МОЖНО ВСЕ! ЗОЖигательная кулинария. Книга 2

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.06
  • Рейтинг покупателей 3.61
  • Рейтинг экспертов 4.40
  • Качество материалов 4.66
  • Надежность 4.00
  • Простота в использовании 4.64
  • Ремонтопригодность 4.56
  • Эффективность выполнения своих функций 4.56
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.06
  • Безопасность для пользователя4.10
  • Внешний вид 4.64
  • Удобство в уходе и чистке 4.65
  • Экологическая безопасность 4.41
  • Гарантия на товар 4.66
  • Соответствие стандартам качества 4.04
  • Инновационные технологии 4.61
  • Хит продаж 4.06
  • Скорость морального устаревания 4.65
  • Энергоэффективность 4.54
  • Универсальность использования 4.63
  • Наличие дополнительных функций 4.61
  • Соотношение цена-качество 3.46
  • Практичность и удобство хранения 4.60
  • Стабильность работы в различных условиях 4.11
  • Возможность персонализации 4.03
  • Ликвидность 4.50
  • Индекс рекомендаций 3.66
Сергей Леонов – создатель, организатор, энергичный пропагандист anti-age кухни, как на своих мастер-классах и сайтах, так и в блестящих кулинарных книгах. «Есть вкусно и не толстеть, а заодно забыть про жалобы на плохое самочувствие» – его кредо. Первая книга, «ЗОЖигательная кулинария», приобрела по всей стране (Сергей давал мастер-классы в разных городах России) тысячи поклонников и последователей. Поэтому появление второй книги стало закономерным. Автор расширил диапазон рецептов, включив в меню ферментированные продукты, такие как капуста и огурцы кимчи, кетчупы, а также вяленое мясо и колбаски, немолочные йогурты, сметану и творог. По-прежнему в его рационе тыквенные десерты, выпечка и напитки, блюда на основе зеленой гречки, орехов и приправ в совершенно новых рецептах. «Здоровый образ жизни — это океан удовольствия и яркое приключение длиною в жизнь!» (С. Л.)
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
ЕСТЬ МОЖНО ВСЕ! ЗОЖигательная кулинария. Книга 2 продается в интернет-магазине Буквоед
Эксперт: Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии: 14 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из магазинов;
    • Самовывоз из постаматов или пунктов выдачи.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при самовывозе;
    • Банковской картой на сайте;
    • Банковским переводом для физических и юридических лиц.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории