Это не моя жизнь

...

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.48
  • Рейтинг покупателей 3.87
  • Рейтинг экспертов 4.14
  • Качество материалов 4.85
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.51
  • Ремонтопригодность 4.64
  • Эффективность выполнения своих функций 4.68
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.48
  • Безопасность для пользователя4.74
  • Внешний вид 4.41
  • Удобство в уходе и чистке 4.56
  • Экологическая безопасность 4.12
  • Гарантия на товар 4.55
  • Соответствие стандартам качества 4.41
  • Инновационные технологии 4.50
  • Хит продаж 4.48
  • Скорость морального устаревания 4.86
  • Энергоэффективность 4.61
  • Универсальность использования 4.86
  • Наличие дополнительных функций 4.52
  • Соотношение цена-качество 3.15
  • Практичность и удобство хранения 4.84
  • Стабильность работы в различных условиях 4.27
  • Возможность персонализации 4.06
  • Ликвидность 4.64
  • Индекс рекомендаций 3.55
Книга о хрупкости и условности границ, отделяющих нас как от прошлого, так и от будущего. Пронизанная ностальгией реальность здесь похожа на галлюцинацию. Кто из нас хоть раз да не сокрушался по поводу своих ошибок в прошлом! Если бы y нас была возможность все прожить заново! И не просто так, а с сегодняшними знаниями! Главный герой романа - Аркадий Изместьев - такую возможность получает. Ценой предательства близких, ценой измены своим принципам, он хотел ухватить за хвост мифическую птицу удачи. Какое будущее нас ждет при подобном - смещении акцентов? Куда может завести сакраментальное, почти ленинское "плюс виртуализация всей планеты". Как такое вообще может прийти в голову?!
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Это не моя жизнь продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии: 21 июля 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории