Фандрейзинг, спонсорство и благотворительность

...

965 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Читай Город":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.71
  • Рейтинг покупателей 4.17
  • Рейтинг экспертов 4.87
  • Качество материалов 4.15
  • Надежность 4.77
  • Простота в использовании 4.58
  • Ремонтопригодность 4.48
  • Эффективность выполнения своих функций 4.41
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.71
  • Безопасность для пользователя4.77
  • Внешний вид 4.88
  • Удобство в уходе и чистке 4.54
  • Экологическая безопасность 4.80
  • Гарантия на товар 4.55
  • Соответствие стандартам качества 4.78
  • Инновационные технологии 4.50
  • Хит продаж 4.71
  • Скорость морального устаревания 4.14
  • Энергоэффективность 4.48
  • Универсальность использования 4.18
  • Наличие дополнительных функций 4.50
  • Соотношение цена-качество 4.85
  • Практичность и удобство хранения 4.17
  • Стабильность работы в различных условиях 4.07
  • Возможность персонализации 4.08
  • Ликвидность 4.47
  • Индекс рекомендаций 4.55
2526 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Фандрейзинг, спонсорство и благотворительность» или его аналог из списка ниже.
В учебно-методической разработке представлена структура программы дисциплины «Фандрейзинг, спонсорство и благотворительность», некоторые методики проведения интерактивных и практических аудиторных занятий, методика выполнения самостоятельной аудиторной и внеаудиторной работы студентов, методика оценки успеваемости студентов, технологическая карта для самооценки студенческой активности и дополнительная литература по дисциплине. Методика изучения материала дисциплины построена так, чтобы студенты могли постоянно сравнивать и анализировать стратегии, тактики, средства, методы и технологий фандрейзинга, социальной рекламы и некоммерческих паблик рилейшнз в отечественных и зарубежных социокультурных условиях для последующей разработки стратегий проектирования социально-значимых и академических проектов. Издание предназначено для бакалавров, обучающихся по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью», а также для студентов других профилей, связанных с рекламной деятельностью. Может быть использовано для решения задач в сфере обозначенной профессиональной деятельности.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 08.03.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Фандрейзинг, спонсорство и благотворительность продается в интернет-магазине Читай Город
Эксперт: Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии: 21 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Самовывоз из магазинов и пунктов выдачи;
    • Курьерская доставка;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при получении;
    • Банковской картой на сайте.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории