Крем «Огневка» не имеет аналогов, разработан группой петербургских ученых совместно с Петербургским Химико-Фармакологическим Институтом на основе вытяжки из личинок восковой моли.
Экстракт восковой моли содержит нуклеотиды, нуклеозиды, свободные аминокислоты сахара и жирные аминокислоты, биологически важные микроэлементы, щелочную протеазу и высокомолекулярные конъюгаты ароматических соединений с аминокислотами и сахарами.
- Специфическое действие крема на кожу и кровеносные сосуды обусловлено наличием в составе ферментов восковой моли растворяющих пчелиный воск. Эти вещества способствуют очищению и укреплению стенок кровеносных сосудов, восстанавливают их естественную гибкость и эластичность.
- Разглаживает мимические и возрастные морщины.
- Оказывают очищающее и омолаживающее действие на кожу.
- Крем «Огневка» сертифицирован, безопасен и эффективен.
Показания к применению:
варикозное заболевание вен, варикозные «сеточки», тромбофлебит, трофические язвы. замещение эластичной тканью шрамов и рубцов на коже, препятствуя синтезу фибробластов. восстановление кожи после любых видов ожогов, пилингов и др. косметических процедур. используется для любых участков кожи лица и тела, а так же вокруг глаз для нормализации работы сосудов.