Гитлер и Габсбурги. Месть фюрера правящему дому Австрии

Гитлер и Габсбурги. Месть фюрера правящему дому Австрии

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.90
  • Рейтинг покупателей 3.01
  • Рейтинг экспертов 4.79
  • Качество материалов 4.06
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.67
  • Ремонтопригодность 4.36
  • Эффективность выполнения своих функций 4.30
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.90
  • Безопасность для пользователя4.19
  • Внешний вид 4.67
  • Удобство в уходе и чистке 4.63
  • Экологическая безопасность 4.71
  • Гарантия на товар 4.66
  • Соответствие стандартам качества 4.97
  • Инновационные технологии 4.60
  • Хит продаж 4.90
  • Скорость морального устаревания 4.03
  • Энергоэффективность 4.37
  • Универсальность использования 4.06
  • Наличие дополнительных функций 4.61
  • Соотношение цена-качество 3.76
  • Практичность и удобство хранения 4.09
  • Стабильность работы в различных условиях 4.11
  • Возможность персонализации 4.06
  • Ликвидность 4.39
  • Индекс рекомендаций 3.66
В молодости Адольф Гитлер пять лет прожил в Вене. Именно там и тогда окончательно сформировалось ненавистное отношение к правящей императорской семье Габсбургов, стремление мстить исчезнувшей империи, убитому эрцгерцогу и его наследникам. Это стало одной из главных причин Второй мировой войны и холокоста. С вершин власти Гитлер обрушил всю свою ненависть к Габсбургам и их пестрой империи на сыновей Франца-Фердинанда, открыто выступавших против нацистской партии и ее расистской идеологии. Когда в 1938 году Германия захватила Австрию, именно Максимилиан и Эрнст стали первыми австрийцами, арестованными гестапо. Отправленные в концлагерь Дахау в Германии, братья в считаные часы попали из дворца в застенок. Женщины семьи, в том числе и единственная дочь эрцгерцога, принцесса София Гогенберг, вступили в противостояние с Гитлером. Их стойкость и храбрость в условиях предательств, измен, мучений и голода помогли семье выжить и в годы войны, и в непростое мирное время. В поисках ответа на вопрос, почему Гитлер был так твердо намерен искоренить семью убитого эрцгерцога, автор книги Джеймс Лонго целых десять лет проводил исследования и беседовал с потомками правящего дома Габсбургов и в итоге детально изложил историю бесстрашной борьбы семьи Франца-Фердинанда против фюрера. В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Гитлер и Габсбурги. Месть фюрера правящему дому Австрии продается в интернет-магазине ЛитРес
Эксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии: 7 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • В электронном виде;
    • Читать онлайн;
    • Скачать на компьютер или мобильные устройства.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • электронными деньгами Яндекс-Деньги; WebMoney, Qiwi Кошелек, PayPal;
    • Наличными через терминалы;
    • Банковским переводом.
  • Наименование: ООО «ЛитРес»
  • ИНН: 7719571260

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории