Хочу читать. Для детей 5-6 лет

Хочу читать. Для детей 5-6 лет

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.93
  • Рейтинг покупателей 3.30
  • Рейтинг экспертов 4.99
  • Качество материалов 4.34
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.49
  • Ремонтопригодность 4.88
  • Эффективность выполнения своих функций 4.83
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.93
  • Безопасность для пользователя4.09
  • Внешний вид 4.89
  • Удобство в уходе и чистке 4.48
  • Экологическая безопасность 4.98
  • Гарантия на товар 4.44
  • Соответствие стандартам качества 4.99
  • Инновационные технологии 4.49
  • Хит продаж 4.93
  • Скорость морального устаревания 4.38
  • Энергоэффективность 4.89
  • Универсальность использования 4.30
  • Наличие дополнительных функций 4.48
  • Соотношение цена-качество 3.94
  • Практичность и удобство хранения 4.39
  • Стабильность работы в различных условиях 4.80
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.89
  • Индекс рекомендаций 3.44
Легендарная, давно полюбившаяся родителям и педагогам серия обучающих пособий для развития ребенка и подготовки к школе! Проверенная на практике и показавшая свою эффективность методика, умело сочетающая современные технологии обучения с лучшими классическими традициями российского образования будет способствовать развитию у дошкольника навыков чтения. Выполняя интересные игровые задания, ребенок научится различать гласные и согласные звуки, твердые и мягкие, звонкие и глухие согласные, определять количество слогов в слове, поймет, что есть слова, которые имеют несколько значений, узнает, что предложение начинается с заглавной буквы и в конце него ставится либо точка, либо вопросительный, либо восклицательный знак. Знания, умения и навыки, которые дошкольник приобретет в результате занятий, позволят ему почувствовать уверенность в себе и в дальнейшем их успешно использовать. Кроме того, в пособии имеются методические рекомендации, которые подскажут, как правильно организовать занятие с ребенком. Книга предназначена для талантливых детей 5-6 лет, их заботливых родителей и неравнодушных педагогов и может быть использована, как при домашнем обучении, так и на занятиях в детском саду. 2-е издание, исправленное и переработанное.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Хочу читать. Для детей 5-6 лет продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии: 4 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Хороший букварь, но иногда задания кажутся немного скучными. Могли бы добавить больше игровых элементов

Плюсы: Букварь крутой, ребенок в него влюбился! Занимаемся каждый день без напряга, а результаты уже видны!

Хороший букварь, но кое-где могли бы добавить больше заданий для практики

Плюсы: Прекрасное пособие для начинающих читателей! Ребёнок с удовольствием учится читать, спасибо авторам за интересный материал!

довольны покупкой, но некоторые разделы могли бы быть болео интересными для ребенка. В целом рекомендуем!

Плюсы: Хороший букварь помог ребенку научиться читать. Много разнообразных упражнений и игр

Лучший букварь из всех, что мы пробовали! Рекомендую всем, кто хочет научить ребенка читать легко и весело!

Плюсы: Этот букварь - огонь! Ребёнок за неделю начал читать короткие слова, это просто чудо!

Этот букварь - просто супер! Ребенок быстро учится читать а мы видим результаты уже через неделю!

Плюсы: Бомбовый букварь, сын уже читает первые слова! Радует, что материал простой и понятный для малышей!

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории

Познавательно про подготовку мужчин к ЭКО.