Хроника страсти

Хроника страсти

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.06
  • Рейтинг покупателей 3.62
  • Рейтинг экспертов 4.60
  • Качество материалов 4.61
  • Надежность 4.00
  • Простота в использовании 4.16
  • Ремонтопригодность 4.75
  • Эффективность выполнения своих функций 4.76
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.06
  • Безопасность для пользователя4.20
  • Внешний вид 4.56
  • Удобство в уходе и чистке 4.17
  • Экологическая безопасность 4.61
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.06
  • Инновационные технологии 4.10
  • Хит продаж 4.06
  • Скорость морального устаревания 4.67
  • Энергоэффективность 4.76
  • Универсальность использования 4.61
  • Наличие дополнительных функций 4.11
  • Соотношение цена-качество 3.61
  • Практичность и удобство хранения 4.60
  • Стабильность работы в различных условиях 4.12
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.70
  • Индекс рекомендаций 3.11
В 1938 году философ Марсель Жуандо, выступавший в печати с антисемитскими статьями, страстно влюбился в еврея Жака Штеттинера. Элиза Жуандо пыталась зарезать любовника своего мужа. Эту историю Жуандо рассказал в книге ХРОНИКА СТРАСТИ, вышедшей в 1944 году приватным тиражом. "Я люблю солнечные пятна, пляшущие вокруг его ног на площади Сен-Жермен; люблю, когда он слегка сутулится, или когда возле его губ появляется горькая складка; мне нравится и то, что в его жилах течет еврейская кровь - поскольку ничто не сможет заставить меня его разлюбить, и с этим ничего не поделать. Мне нравится все, что он делает, потому что это делает он, а не кто-то другой, все то, что несет на себе его отпечаток, все то, частью чего он является, все, что его окружает, ограничивает, сдерживает, сохраняет в рамках его личности. Я люблю то, что осталось от его молодости; то, что сохранилось в границах его тела и души от времени, пространства и вечности - здесь четкие границы моих владений в этом мире и в Ином".
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Хроника страсти продается в интернет-магазине Буквоед
Эксперт: Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии: 28 января 2026 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из магазинов;
    • Самовывоз из постаматов или пунктов выдачи.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при самовывозе;
    • Банковской картой на сайте;
    • Банковским переводом для физических и юридических лиц.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории