Иностранный язык. Как эффективно использовать современные технологии в изучении иностранных языков. Специальное издание для изучающих турецкий язык

...

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.32
  • Рейтинг покупателей 3.27
  • Рейтинг экспертов 4.73
  • Качество материалов 4.29
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.97
  • Ремонтопригодность 4.04
  • Эффективность выполнения своих функций 4.02
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.32
  • Безопасность для пользователя4.73
  • Внешний вид 4.47
  • Удобство в уходе и чистке 4.90
  • Экологическая безопасность 4.70
  • Гарантия на товар 4.99
  • Соответствие стандартам качества 4.37
  • Инновационные технологии 4.91
  • Хит продаж 4.32
  • Скорость морального устаревания 4.20
  • Энергоэффективность 4.07
  • Универсальность использования 4.24
  • Наличие дополнительных функций 4.90
  • Соотношение цена-качество 3.79
  • Практичность и удобство хранения 4.23
  • Стабильность работы в различных условиях 4.07
  • Возможность персонализации 4.04
  • Ликвидность 4.03
  • Индекс рекомендаций 3.99
Цель данной книги – помочь читателю в правильном выборе учебных материалов и организации самостоятельных занятий иностранным языком. Издание содержит рекомендации по использованию как традиционных, так и новейших, мультимедийных технологий. Большое внимание в книге уделено развитию словарного запаса – как правильно учить, повторять и систематизировать иностранные слова. Некоторые из обучающих возможностей, рассмотренных в книге: ПЕЧАТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ: книги в оригинале, книги адаптированные, печатные словари, тематические словари, визуальные словари, карточки для запоминания слов, учебники и пособия, электронные книги, газеты и журналы, распечатки из интернета, разговорники, туристические путеводители, карты и атласы, печатные сувениры ТЕЛЕВИДЕНИЕ, DVD: иностранное телевидение, DVD фильмы | РАДИО, АУДИОМАТЕРИАЛЫ: иностранные радиостанции, аудиокниги, аудиосистема в автомобиле, аудиословари, собственный аудиословарь, радиоспектакли, звуковые дорожки к фильмам | ВОЗМОЖНОСТИ ИНТЕРНЕТА: обучающие ролики, онлайн уроки, онлайн словари, корпуса слов, конкордансеры | ЭЛЕКТРОННЫЕ УСТРОЙСТВА: Настольные ПК, ноутбук, нетбук, планшетный компьютер, MP3-плееры, медиаплееры, портативные переводчики, диктофоны, электронные книги, смартфон. Вторая часть книги – тематический русско-немецкий словарь. Словарь содержит 1500 наиболее употребляемых слов и может служить базой для создания первичного словарного запаса.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Эксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии: 28 июня 2025 г.
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из магазинов;
    • Самовывоз из постаматов или пунктов выдачи.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при самовывозе;
    • Банковской картой на сайте;
    • Банковским переводом для физических и юридических лиц.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории