Интегрированные системы проектирования и управления. SCADA. Учебное пособие

...

2 667 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Читай Город":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.47
  • Рейтинг покупателей 4.77
  • Рейтинг экспертов 4.14
  • Качество материалов 4.71
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.11
  • Ремонтопригодность 4.81
  • Эффективность выполнения своих функций 4.87
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.47
  • Безопасность для пользователя4.74
  • Внешний вид 4.11
  • Удобство в уходе и чистке 4.18
  • Экологическая безопасность 4.10
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.41
  • Инновационные технологии 4.10
  • Хит продаж 4.47
  • Скорость морального устаревания 4.78
  • Энергоэффективность 4.81
  • Универсальность использования 4.78
  • Наличие дополнительных функций 4.10
  • Соотношение цена-качество 4.11
  • Практичность и удобство хранения 4.74
  • Стабильность работы в различных условиях 4.07
  • Возможность персонализации 4.08
  • Ликвидность 4.84
  • Индекс рекомендаций 4.11
2848 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Интегрированные системы проектирования и управления. SCADA. Учебное пособие» или его аналог из списка ниже.
Рекомендовано Региональным отделением УрФО УМО вузов РФ по образованию в области радиотехники, электроники, биомедицинской техники и автоматизации в качестве учебного пособия для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки «Управление в технических системах» .В учебном пособии рассмотрены основные сведения о программах системы реального времени «Сириус-SCADA». Описана программа «Редактор БД НСИ», предназначенная для создания баз данных нормативно-справочной информации (НСИ) системы диспетчерского управления «Сириус-SCADA». Описан редактор мнемосхем, предназначенный для разработки графических форм представления технологических объектов и данных в системе реального времени «Сириус-SCADA». .Учебное пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки «Управление в технических системах». Учебное пособие может быть полезно инженерно-техническим работникам, занимающимися разработкой и внедрением АСУ ТП. .
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 08.03.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Интегрированные системы проектирования и управления. SCADA. Учебное пособие продается в интернет-магазине Читай Город
Эксперт: Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии: 13 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Самовывоз из магазинов и пунктов выдачи;
    • Курьерская доставка;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при получении;
    • Банковской картой на сайте.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории