Журнал КП. Литературное №2 Интернет. Доступ разрешён

...
365 ₽Скидка: 22%

284 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Читай Город":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.37
  • Рейтинг покупателей 4.77
  • Рейтинг экспертов 4.83
  • Качество материалов 4.78
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.88
  • Ремонтопригодность 4.51
  • Эффективность выполнения своих функций 4.57
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.37
  • Безопасность для пользователя4.73
  • Внешний вид 4.18
  • Удобство в уходе и чистке 4.85
  • Экологическая безопасность 4.82
  • Гарантия на товар 4.88
  • Соответствие стандартам качества 4.38
  • Инновационные технологии 4.80
  • Хит продаж 4.37
  • Скорость морального устаревания 4.75
  • Энергоэффективность 4.58
  • Универсальность использования 4.79
  • Наличие дополнительных функций 4.82
  • Соотношение цена-качество 4.88
  • Практичность и удобство хранения 4.73
  • Стабильность работы в различных условиях 4.27
  • Возможность персонализации 4.09
  • Ликвидность 4.53
  • Индекс рекомендаций 4.88
2546 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Журнал КП. Литературное №2 Интернет. Доступ разрешён» или его аналог из списка ниже.
Однажды ДимДимыч решил найти маленьких человечков в компьютере. .«А что? Раз существуют фиксики, которые ремонтируют приборы, значит, и в компьютере кто-то живёт. Его же тоже нужно ремонтировать!» - решил мальчик. .И, к своему удивлению, маленький человечек действительно нашёлся. Только не совсем человечек, а робот! Робот Каспер. Он ремонтирует программы в компьютере, а ещё защищает его от вредных вирусов и других опасных гостей из интернета. Но самое главное - он помогает детям научиться вести себя в интернете так, чтобы им ничего не угрожало. .В интернете, как и в реальной жизни, есть не только интересная информация и игры, но и опасности: мошенники, злые люди, вредные вирусы. Ух, страшно! .На самом деле ничего страшного, если у тебя есть друзья. Вместе с фиксиками и роботом Каспером ДимДимыч учится дружить с интернетом. Помоги ему, читай истории, коллекционируй запоминалки, отгадывай интересные задания и загадки. .Ты ведь уже знаешь, как правильно переходить дорогу, и почему нельзя пускать в дом чужих людей? Пора научиться и безопасности в интернете! .
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 29.03.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Журнал КП. Литературное №2 Интернет. Доступ разрешён продается в интернет-магазине Читай Город
Эксперт: Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии: 9 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Самовывоз из магазинов и пунктов выдачи;
    • Курьерская доставка;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при получении;
    • Банковской картой на сайте.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории