Исправление погрешностей и стабилизация геометрических параметров изделий малой жесткости. Микродинамический метод

...
2 409 ₽Скидка: 12%

2 115 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Читай Город":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.99
  • Рейтинг покупателей 4.97
  • Рейтинг экспертов 4.09
  • Качество материалов 4.91
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.10
  • Ремонтопригодность 4.51
  • Эффективность выполнения своих функций 4.59
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.99
  • Безопасность для пользователя4.79
  • Внешний вид 4.10
  • Удобство в уходе и чистке 4.15
  • Экологическая безопасность 4.00
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.90
  • Инновационные технологии 4.10
  • Хит продаж 4.99
  • Скорость морального устаревания 4.95
  • Энергоэффективность 4.50
  • Универсальность использования 4.98
  • Наличие дополнительных функций 4.10
  • Соотношение цена-качество 4.01
  • Практичность и удобство хранения 4.99
  • Стабильность работы в различных условиях 4.07
  • Возможность персонализации 4.08
  • Ликвидность 4.59
  • Индекс рекомендаций 4.11
2565 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Исправление погрешностей и стабилизация геометрических параметров изделий малой жесткости. Микродинамический метод» или его аналог из списка ниже.
Приведены теоретические основы и исследование нового микродинамического метода, позволяющего исправлять погрешности геометрической формы, удалять остаточные напряжения и стабилизировать геометрические параметры маложестких изделий. Рассмотрен механизм процесса релаксации остаточных напряжений в изделиях микродинамическим методом. Предложена математическая модель, позволяющая выявлять закономерности этого процесса и прогнозировать его результаты. Приведены результаты производственных испытаний данного метода при изготовлении некоторых видов изделий: деталей типа колец, валов, упругих пластин. Определена область применения метода и его технико-экономическая эффективность. Для научных работников и специалистов промышленных предприятий, осуществляющих производство высокоточных маложестких изделий.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 08.03.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Исправление погрешностей и стабилизация геометрических параметров изделий малой жесткости. Микродинамический метод продается в интернет-магазине Читай Город
Эксперт: Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии: 18 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Самовывоз из магазинов и пунктов выдачи;
    • Курьерская доставка;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при получении;
    • Банковской картой на сайте.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории