Из СССР в Россию и обратно. Воспоминания. Книга 1. Часть 1

Из СССР в Россию и обратно. Воспоминания. Книга 1. Часть 1

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.61
  • Рейтинг покупателей 3.10
  • Рейтинг экспертов 4.36
  • Качество материалов 4.18
  • Надежность 4.66
  • Простота в использовании 4.83
  • Ремонтопригодность 4.66
  • Эффективность выполнения своих функций 4.61
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.61
  • Безопасность для пользователя4.06
  • Внешний вид 4.63
  • Удобство в уходе и чистке 4.86
  • Экологическая безопасность 4.32
  • Гарантия на товар 4.88
  • Соответствие стандартам качества 4.63
  • Инновационные технологии 4.81
  • Хит продаж 4.61
  • Скорость морального устаревания 4.16
  • Энергоэффективность 4.63
  • Универсальность использования 4.10
  • Наличие дополнительных функций 4.82
  • Соотношение цена-качество 3.38
  • Практичность и удобство хранения 4.16
  • Стабильность работы в различных условиях 4.20
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.66
  • Индекс рекомендаций 3.88
Первая книга "Воспоминаний" Виталия Третьякова, знаменитого российского журналиста, создателя "Независимой газеты" и Высшей школы телевидения МГУ им. М.В.Ломоносова, ведущего программы "Что делать?" на телеканале "Культура", автора неповторимого учебника "Как стать знаменитым журналистом", открывает собой многотомное описание Советского Союза и России, поданное через изложение событий жизни самого автора и включающее в себя сохранившиеся личные студенческие и более позднего времени дневники автора. Сотни как не известных широкой публике людей, так и тех, кто в буквальном смысле слова делал историю России последних десятилетий, найдут себя в воспоминаниях Виталия Третьякова и его дневниках. Автор расскажет о своих встречах с Горбачевым, Ельциным, Путиным, патриархом Кириллом, Назарбаевым и Лукашенко, Солженицыным, Примаковым, Зюгановым, Явлинским, Чубайсом, Лужковым, Березовским и Ходорковским, Андреем Вознесенским и Евгением Евтушенко, Ильей Глазуновым и Олегом Табаковым, Андреем Синявским и Марией Розановой, Юрием Любимовым и Юрием Григоровичем, Жаком Шираком, Вацлавом Гавелом, Генри Киссинджером и многими другими. Но все начинается с детства. С этой книги.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Из СССР в Россию и обратно. Воспоминания. Книга 1. Часть 1 продается в интернет-магазине Буквоед
Эксперт: Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии: 11 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из магазинов;
    • Самовывоз из постаматов или пунктов выдачи.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при самовывозе;
    • Банковской картой на сайте;
    • Банковским переводом для физических и юридических лиц.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории