Избранные труды. В 7 томах. Том 4. Проблемы установления истины в гражданском процессе

...

1 149 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Читай Город":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.37
  • Рейтинг покупателей 4.77
  • Рейтинг экспертов 4.63
  • Качество материалов 4.70
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.06
  • Ремонтопригодность 4.96
  • Эффективность выполнения своих функций 4.97
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.37
  • Безопасность для пользователя4.73
  • Внешний вид 4.66
  • Удобство в уходе и чистке 4.09
  • Экологическая безопасность 4.60
  • Гарантия на товар 4.00
  • Соответствие стандартам качества 4.36
  • Инновационные технологии 4.00
  • Хит продаж 4.37
  • Скорость морального устаревания 4.79
  • Энергоэффективность 4.96
  • Универсальность использования 4.78
  • Наличие дополнительных функций 4.00
  • Соотношение цена-качество 4.60
  • Практичность и удобство хранения 4.73
  • Стабильность работы в различных условиях 4.07
  • Возможность персонализации 4.08
  • Ликвидность 4.93
  • Индекс рекомендаций 4.00
2991 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Избранные труды. В 7 томах. Том 4. Проблемы установления истины в гражданском процессе» или его аналог из списка ниже.
В IV томе «Избранных трудов» профессора А.Т. Боннера помещена его монография «Проблемы установления истины в гражданском процессе» (Спб., 2009). Автор размышляет о современных теоретических и практических проблемах правосудия по гражданским делам. В книге идет речь о содержании истины в гражданском процессе, специфике судебного познания обстоятельств дела, правовых презумпциях, соотношении принципа объективной истины и правила допустимости доказательств и ряде других актуальных для теории и судебной практики вопросах.«А судьи кто?» — вопрошает автор в одной из глав своей работы и пытается проанализировать возможности установления истины в суде в свете проблем российского судейского корпуса. Характеризуя нынешнее состояние правосудия по гражданским делам, исследователь определяет его как «больное правосудие».Весьма актуальной и интересной является глава книги «Когда истина по делу не установлена. Процессуальные документы». На основе проведенных автором гражданских дел и составленных им процессуальных документов анализируются ошибки и недостатки в российской судебной практике.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 08.03.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Избранные труды. В 7 томах. Том 4. Проблемы установления истины в гражданском процессе продается в интернет-магазине Читай Город
Эксперт: Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии: 2 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Самовывоз из магазинов и пунктов выдачи;
    • Курьерская доставка;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при получении;
    • Банковской картой на сайте.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории