Жена башмачника

...
Ещё от "Лабиринт":

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.52
  • Рейтинг покупателей 3.27
  • Рейтинг экспертов 4.15
  • Качество материалов 4.25
  • Надежность 4.55
  • Простота в использовании 4.51
  • Ремонтопригодность 4.11
  • Эффективность выполнения своих функций 4.12
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.52
  • Безопасность для пользователя4.75
  • Внешний вид 4.11
  • Удобство в уходе и чистке 4.51
  • Экологическая безопасность 4.16
  • Гарантия на товар 4.55
  • Соответствие стандартам качества 4.51
  • Инновационные технологии 4.50
  • Хит продаж 4.52
  • Скорость морального устаревания 4.21
  • Энергоэффективность 4.11
  • Универсальность использования 4.21
  • Наличие дополнительных функций 4.56
  • Соотношение цена-качество 3.15
  • Практичность и удобство хранения 4.25
  • Стабильность работы в различных условиях 4.67
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.15
  • Индекс рекомендаций 3.55
Впервые Энца и Чиро встретились еще детьми при очень печальных обстоятельствах, на фоне величавых итальянских Альп. Чиро - полусирота, который живет при женском монастыре, а Энца - старшая дочь в большой и очень бедной семье. Они не сетуют не судьбу и готовы к трудам и невзгодам, главное - не расставаться с близкими и с любимыми и такими прекрасными горами, которые способны залечить любые раны. Но судьба распорядится иначе - совсем детьми оба вынуждены покинуть родину и любимых людей, отправиться через океан в непостижимую и пугающую Америку. Так начинается история их жизней, полная совершенно неожиданных поворотов, искушений, невзгод, счастливых мгновений, дружбы и великой любви. Им придется встретиться и расстаться еще несколько раз, прежде чем они поймут, что судьба недаром подстраивает им встречи, и если есть что-то в жизни, способное справиться с тоской по родной Италии, так это - любовь. Но прежде им предстоит тяжко трудиться, терпеть нищету и унижения, справляться с ужасами войны, выстоять перед искушением роскошной жизни, познать красоту искусства и ценность истинной дружбы. "Жена башмачника" - эпическая история любви, которая пролегла через два континента и две мировые войны через блеск и нищету Нью-Йорка и умиротворяющую красоту Италии, через долгие разлуки и короткие встречи. Сравнить этот роман можно лишь с вечной классикой - "Унесенные ветром" Маргарет Митчелл, он столь же насыщен сюжетными поворотами, сильными чувствами и яркими характерами. Роскошная эпопея, история мужчины и женщины, которые вопреки всему осуществили свою мечту. Если книга Адрианы Трижиани впервые попала вам в руки, то приготовьтесь к тому, что вас ждет любовь с первого взгляда и навсегда. Кэтрин Стокетт, автор романа "Прислуга" Захватывающий дух исторический роман о любви, полный изящных деталей и ярких описаний. Huffington Post Чистое, незамутненное удовольствие, по-настоящему элегантное и насыщенное чтение. Washington Post Book World Адриана Трижиани - писательница с золотым сердцем. The New York Times Эта книга развеет любые ваши неприятности. Ее герои показывают, как сила духа и вера в себя и свою мечту способны преодолеть абсолютно все невзгоды. Richmond Times-Dispatch Это роман эпического масштаба, в центре которого бьется сердце - прекрасная как сказка история любви Энцы и Чиро. Providence Journal Эмоциональная сага Адрианы Трижиани - и современная, и элегантно старомодная разом, соединившая яркую историю любви и историю итальянской иммиграции. В этой книге выведен портрет целой эпохи, с точными до пронзительности деталями, с богатым фактическим материалом. И все это сплетено в единую канву - нежно и умело. Эта книга похожа на утонченную вышивку, в которую вышивальщица вкладывает все свое тепло, все свои слезы, все свои минуты счастья. Воистину грандиозный роман. Publishers Weekly Адриана Трижиани сегодня безоговорочная королева "женской беллетристики". USA Today Трижиани - виртуозный мастер по части почти осязаемых деталей. The Washington Post
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Жена башмачника продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии: 7 июля 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Предложения других продавцов

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории