Жили люди как всегда. Записки Феди Булкина

Жили люди как всегда. Записки Феди Булкина

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.65
  • Рейтинг покупателей 3.50
  • Рейтинг экспертов 4.26
  • Качество материалов 4.55
  • Надежность 4.66
  • Простота в использовании 4.52
  • Ремонтопригодность 4.25
  • Эффективность выполнения своих функций 4.25
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.65
  • Безопасность для пользователя4.06
  • Внешний вид 4.52
  • Удобство в уходе и чистке 4.52
  • Экологическая безопасность 4.20
  • Гарантия на товар 4.55
  • Соответствие стандартам качества 4.62
  • Инновационные технологии 4.50
  • Хит продаж 4.65
  • Скорость морального устаревания 4.52
  • Энергоэффективность 4.22
  • Универсальность использования 4.53
  • Наличие дополнительных функций 4.50
  • Соотношение цена-качество 3.25
  • Практичность и удобство хранения 4.56
  • Стабильность работы в различных условиях 4.00
  • Возможность персонализации 4.03
  • Ликвидность 4.26
  • Индекс рекомендаций 3.55
Саша Николаенко – писатель, художник. Окончила Строгановский университет. Иллюстрировала издания Григория Служителя, Павла Санаева, Ирины Витковской, Бориса Акунина, Игоря Губермана. Автор книг «Небесный почтальон Федя Булкин», «Убить Бобрыкина» («Русский Букер»). Маленький человек никуда не исчез со времен Гоголя и Достоевского. Он и сегодня среди нас: гуляет бульварами, ездит в метро и автобусах, ходит в безымянное учреждение. Одинокий, никем не замеченный, но в нем — вселенная. А еще он смертен. Лишь пока жив — может попадать в рай и ад, возвращаться оттуда, ловить ветер, создавать Ничего и находить Калитку Будущего… Чего с ним только не случается. А умрет — и заканчивается история, заметает метель следы среди этой смертной, бессмертной любви. «Небесный почтальон» Федя Булкин, тот самый мальчикфилософ, повзрослел и вернулся к читателю в похармсовски смешных и погоголевски пронзительных рассказах и иллюстрациях Саши Николаенко.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Жили люди как всегда. Записки Феди Булкина продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии: 14 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории