Жизнь и Смерть в контексте информации и знания

Жизнь и Смерть в контексте информации и знания

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.32
  • Рейтинг покупателей 3.20
  • Рейтинг экспертов 4.33
  • Качество материалов 4.24
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.43
  • Ремонтопригодность 4.47
  • Эффективность выполнения своих функций 4.42
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.32
  • Безопасность для пользователя4.03
  • Внешний вид 4.73
  • Удобство в уходе и чистке 4.44
  • Экологическая безопасность 4.32
  • Гарантия на товар 4.44
  • Соответствие стандартам качества 4.33
  • Инновационные технологии 4.40
  • Хит продаж 4.32
  • Скорость морального устаревания 4.24
  • Энергоэффективность 4.43
  • Универсальность использования 4.20
  • Наличие дополнительных функций 4.42
  • Соотношение цена-качество 3.34
  • Практичность и удобство хранения 4.23
  • Стабильность работы в различных условиях 4.20
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.43
  • Индекс рекомендаций 3.44
На своё место в мире мы всегда смотрели, исходя из понимания жизни, во многом задаваемого освоенной средой. Планета Земля, которая когда-то для нас покоилась на трех китах, сегодня несется по Вселенной, вращаясь вокруг Солнца и вместе с Солнцем. Точно так же меняется наше понимание того, что для нас, понимающих, стоит за терминами «ЖИЗНЬ» и «СМЕРТЬ». Человечество постоянно пишет Книгу своего Знания и делает это строго логично в границах нашей человеческой логики, опираясь на уже освоенное, одновременно изменяя себя самого. На сегодняшний день получается следующее: Жизнь — это активное, идущее с затратой энергии, изменение и воспроизведение знания, адекватного миру. Смерть — это активное, идущее с выделением энергии, изменение знания, не обеспеченного энергией или не адекватного миру в данный момент. Знание — совокупность сведений, выраженная в структуре конкретной системы и функциональных возможностях ее элементов. Показано, что знание, которое вызывает противоречия на одном, более н
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Жизнь и Смерть в контексте информации и знания продается в интернет-магазине Буквоед
Эксперт: Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии: 17 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из магазинов;
    • Самовывоз из постаматов или пунктов выдачи.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при самовывозе;
    • Банковской картой на сайте;
    • Банковским переводом для физических и юридических лиц.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории