Как быть счастливой мамой довольного малыша от 0 до 1 года

Как быть счастливой мамой довольного малыша от 0 до 1 года

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.37
  • Рейтинг покупателей 3.70
  • Рейтинг экспертов 4.13
  • Качество материалов 4.73
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.31
  • Ремонтопригодность 4.53
  • Эффективность выполнения своих функций 4.57
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.37
  • Безопасность для пользователя4.03
  • Внешний вид 4.31
  • Удобство в уходе и чистке 4.35
  • Экологическая безопасность 4.11
  • Гарантия на товар 4.33
  • Соответствие стандартам качества 4.31
  • Инновационные технологии 4.30
  • Хит продаж 4.37
  • Скорость морального устаревания 4.75
  • Энергоэффективность 4.51
  • Универсальность использования 4.76
  • Наличие дополнительных функций 4.31
  • Соотношение цена-качество 3.13
  • Практичность и удобство хранения 4.73
  • Стабильность работы в различных условиях 4.10
  • Возможность персонализации 4.06
  • Ликвидность 4.53
  • Индекс рекомендаций 3.33
Книга Татьяны Аптулаевой "Я мама первый год" – больше, чем обычная энциклопедия советов. Она, как и ее первая книга-бестселлер "Я скоро стану мамой!", отличается от многих других. Каждая мама маленького малыша найдет в ней то, что не хватает именно ей, чтобы получать удовольствие от своей новой роли. Вы научитесь лучше понимать и чувствовать ребенка, его потребности и желания; легче успокаивать его, когда он плачет; играть с ним и вовремя замечать первые недомогания; сумеете наладить отношения с врачами, примите решение делать или не делать прививки. Также вы поймете, что ухаживать за собой: высыпаться, поддерживать физическую форму и хорошо выглядеть – все это возможно. Благодаря книге, а точнее доброжелательному отношению и заботливой поддержке Татьяны Аптулаевой, вы с большей легкостью и с меньшей тревогой войдете в новый для себя мир – мир материнства.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Как быть счастливой мамой довольного малыша от 0 до 1 года продается в интернет-магазине Читай Город
Эксперт: Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии: 14 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Самовывоз из магазинов и пунктов выдачи;
    • Курьерская доставка;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при получении;
    • Банковской картой на сайте.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории