Как Горбачев «прорвался во власть»

Как Горбачев «прорвался во власть»

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.59
  • Рейтинг покупателей 3.90
  • Рейтинг экспертов 4.35
  • Качество материалов 4.93
  • Надежность 4.55
  • Простота в использовании 4.33
  • Ремонтопригодность 4.68
  • Эффективность выполнения своих функций 4.69
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.59
  • Безопасность для пользователя4.05
  • Внешний вид 4.83
  • Удобство в уходе и чистке 4.36
  • Экологическая безопасность 4.30
  • Гарантия на товар 4.33
  • Соответствие стандартам качества 4.53
  • Инновационные технологии 4.30
  • Хит продаж 4.59
  • Скорость морального устаревания 4.96
  • Энергоэффективность 4.63
  • Универсальность использования 4.93
  • Наличие дополнительных функций 4.30
  • Соотношение цена-качество 3.33
  • Практичность и удобство хранения 4.95
  • Стабильность работы в различных условиях 4.00
  • Возможность персонализации 4.03
  • Ликвидность 4.65
  • Индекс рекомендаций 3.33
Автор этой книги В. М. Легостаев входил в ЦК КПСС, а в годы горбачевской «перестройки» был первым помощником члена Политбюро ЦК КПСС Е. К. Лигачева. В своей книге, основанной на документах ЦК и личных дневниковых записях, В. М. Легостаев показывает, как развивались события в роковые для СССР 1980-е годы, какие процессы шли в это время в партии и стране, кто стоял за ними. Автор подробно описывает и деятельность М. Горбачева, начиная от смерти Л. И. Брежнева и заканчивая развалом СССР. В записках Легостаева приводятся многочисленные факты, которые открывают секреты проникновения Горбачева на место лидера самой влиятельной в мире политической партии, открывается тайна всей его фантастической карьеры. Главный вопрос, на который отвечает автор, «как Горбачев прорвался во власть, учитывая, что он создавал впечатление довольно бесхребетного человека». Данная книга В. М. Легостаева ранее никогда не публиковалась, издается впервые.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Как Горбачев «прорвался во власть» продается в интернет-магазине ЛитРес
Эксперт: Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии: 20 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • В электронном виде;
    • Читать онлайн;
    • Скачать на компьютер или мобильные устройства.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • электронными деньгами Яндекс-Деньги; WebMoney, Qiwi Кошелек, PayPal;
    • Наличными через терминалы;
    • Банковским переводом.
  • Наименование: ООО «ЛитРес»
  • ИНН: 7719571260

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории