Как мы делаем это: Эволюция и будущее репродуктивного поведения человека

Как мы делаем это: Эволюция и будущее репродуктивного поведения человека

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.62
  • Рейтинг покупателей 3.20
  • Рейтинг экспертов 4.16
  • Качество материалов 4.25
  • Надежность 4.66
  • Простота в использовании 4.51
  • Ремонтопригодность 4.20
  • Эффективность выполнения своих функций 4.22
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.62
  • Безопасность для пользователя4.06
  • Внешний вид 4.01
  • Удобство в уходе и чистке 4.52
  • Экологическая безопасность 4.10
  • Гарантия на товар 4.55
  • Соответствие стандартам качества 4.61
  • Инновационные технологии 4.50
  • Хит продаж 4.62
  • Скорость морального устаревания 4.22
  • Энергоэффективность 4.21
  • Универсальность использования 4.28
  • Наличие дополнительных функций 4.50
  • Соотношение цена-качество 3.15
  • Практичность и удобство хранения 4.26
  • Стабильность работы в различных условиях 4.00
  • Возможность персонализации 4.08
  • Ликвидность 4.26
  • Индекс рекомендаций 3.55
В наше время, когда медицина и биотехнологии все больше вторгаются в сферы зачатия, родов и заботы о детях, как никогда важно разобраться в том, как эти процессы возникли и развивались у нашего вида в ходе эволюции. С этой задачей блестяще справился один из лучших в мире специалистов по эволюционной биологии Роберт Мартин, написав основательную и увлекательную книгу, в которой можно найти ответы как на самые серьезные и практические вопросы, так и порой на курьезные. Как избежать послеродовой депрессии? Можно ли сократить заболеваемость раком груди? Зачем мужчинам соски? Уменьшается ли женский мозг во время беременности? Каковы биологические предпосылки мастурбации? И даже в век всеобщего сексуального просвещения самый искушенный читатель узнает что то удивительное и неожиданное для себя.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Как мы делаем это: Эволюция и будущее репродуктивного поведения человека продается в интернет-магазине Book24
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 17 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Электронными деньгами Яндекс-Деньги; Webmoney, Qiwi
    • Наложенным платежом.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории