Как найти и скачать в Интернете любые файлы. 5-е изд.

...

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.32
  • Рейтинг покупателей 3.27
  • Рейтинг экспертов 4.03
  • Качество материалов 4.20
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.00
  • Ремонтопригодность 4.44
  • Эффективность выполнения своих функций 4.42
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.32
  • Безопасность для пользователя4.73
  • Внешний вид 4.40
  • Удобство в уходе и чистке 4.04
  • Экологическая безопасность 4.00
  • Гарантия на товар 4.00
  • Соответствие стандартам качества 4.30
  • Инновационные технологии 4.00
  • Хит продаж 4.32
  • Скорость морального устаревания 4.24
  • Энергоэффективность 4.40
  • Универсальность использования 4.22
  • Наличие дополнительных функций 4.00
  • Соотношение цена-качество 3.00
  • Практичность и удобство хранения 4.23
  • Стабильность работы в различных условиях 4.07
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.43
  • Индекс рекомендаций 3.00
Описан ряд эффективных, в том числе и неочевидных, приемов доступа к заблокированным сайтам, а также поиска информации и нужных файлов. Даны советы и рекомендации по бесплатному скачиванию и докачке файлов с файлообменных серверов, торрент-трекеров и узлов DC++. Книга знакомит с электронными библиотеками, FTP- и HTTP-архивами, "варезными" сайтами и форумами. Показано, как скачивать объемные файлы, экономить трафик и деньги при медленном подключении к Интернету, бесплатно скачивать музыку и видео, пользоваться анонимной сетью Tor. Обеспечению анонимности и безопасности в Интернете уделено особое внимание. Даны приемы обхода ряда ограничений и запретов системных администраторов. В пятом издании добавлены главы по анонимным сетям Retroshare, JAP, Freenet и новостной сети Usenet. Показаны способы получения инвайта What.cd для доступа к закрытым ресурсам, в том числе с мобильных устройств iOS, Android, Windows Phone и Blackberry OS. Описана установка и работа в анонимной операционной системе Tails, которая использовалась Эдвардом Сноуденом для получения доступа к секретным документам АНБ. Рассказано о подполье Интернета - Даркнете и его черных рынках.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Как найти и скачать в Интернете любые файлы. 5-е изд. продается в интернет-магазине Буквоед
Эксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии: 24 июля 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из магазинов;
    • Самовывоз из постаматов или пунктов выдачи.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при самовывозе;
    • Банковской картой на сайте;
    • Банковским переводом для физических и юридических лиц.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории