КАНДИДАТ В БУДДЫ

КАНДИДАТ В БУДДЫ
Дневники. Письма. Мемуары Цвет красная

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.83
  • Рейтинг покупателей 3.31
  • Рейтинг экспертов 4.58
  • Качество материалов 4.32
  • Надежность 4.88
  • Простота в использовании 4.25
  • Ремонтопригодность 4.78
  • Эффективность выполнения своих функций 4.73
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.83
  • Безопасность для пользователя4.18
  • Внешний вид 4.85
  • Удобство в уходе и чистке 4.27
  • Экологическая безопасность 4.52
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.85
  • Инновационные технологии 4.20
  • Хит продаж 4.83
  • Скорость морального устаревания 4.37
  • Энергоэффективность 4.75
  • Универсальность использования 4.37
  • Наличие дополнительных функций 4.22
  • Соотношение цена-качество 3.52
  • Практичность и удобство хранения 4.38
  • Стабильность работы в различных условиях 4.21
  • Возможность персонализации 4.07
  • Ликвидность 4.78
  • Индекс рекомендаций 3.22
Книга человека-легенды Сергея Летова "Кандидат в Будды". Культовый музыкант, химик, изобретатель в области космической промышленности просто и даже наивно рассказывает о своей жизни, о семье, об отношениях с братом, об интересных встречах и музыкантах, с которыми ему довелось встретиться. Жизнь Сергея Летова наполнена неожиданными поворотами, знакомствами и людьми. Это рассказ человека, которому есть о чем рассказать, есть кого вспомнить и есть чем поделиться. "Рядом с нашим бараком находились здание администрации Омска, где когда-то размещалось правительство Колчака, дом градоначальника, драмтеатр, острог, где содержался Достоевский (в народе - "крепость"). Неподалеку был Дом офицеров, куда бабушка впервые привела меня учиться играть на фортепьяно. В бараке у нас, конечно, никакого фортепьяно быть не могло - жили в ужасной тесноте. Окна выходили на дом сотрудников МВД, откуда однажды в окно влетела пуля, разбив флакон духов "Красная Москва", стоявший на трельяже: дети милиционеров баловались оружием. Стреляли в спичечный коробок на балконе пятого этажа, но пуля рикошетом от ограждения полетела в окно нашего барака".
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
КАНДИДАТ В БУДДЫ продается в интернет-магазине Подписные издания
Эксперт: Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии: 4 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Банковскими картами;
    • По безналичному расчету.
  • Наименование: ООО «Комплект-Подписные издания»
  • ИНН: 7841330634

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории