Примечание:
Длина стельки указана приблизительно и может незначительно отличаться у разных производителей.
Рекомендуется измерить длину стопы (от пятки до самого длинного пальца) и добавить 0.5–1.5 см для комфортной посадки.
Размеры США (US) указаны отдельно для мужчин и женщин.
Детские размеры начинаются с 10 (младенцы) и идут по возрасту и длине стопы.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
KEDDO Резиновые сапоги продается в интернет-магазине Ennergiia
Эксперт:
Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии:
5 января 2026 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Резиновые сапоги от Keddo, изготовленные из высококачественной резины и текстиля, дополнены сбоку молнией. Внутренняя поверхность и стелька изготовлены из мягкого текстиля, комфортного при движении. Подошва изготовлена из резины, а ее рифление гарантирует отличное сцепление с любой поверхностью.
.
Характеристики товара:
• цвет: розовый;
• внешний материал: ПВХ;
• внутренний материал: ворсин;
• стелька: ворсин;
• подошва: ПВХ;
• сезон: демисезон;
• температурный режим: от 0 до +10С;
• застёжка: без застёжки;
• анатомическая модель;
• сапоги с отворотом;
• без внутреннего съёмного сапожка;
• небольшой каблучок;
• подошва не скользит;
• страна бренда: Великобритания.
Резиновые сапоги Keddo позволяют сохранить ноги в тепле и одновременно не дают им промокнуть. Такая обувь отлично подходит и для прохладного лета и для слякоти в межсезонье.
Высокое голенище предотвращает попадание влаги или грязи в сапог.
.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Резиновые детские сапоги для девочки. Сапоги из легкого ПВХ. Имеют удобную колодку. Текстильная подкладка c высоким содержанием хлопка обладает высокой гигроскопичностью. Текстильный носок с отворотом-мордочкой легко вынимается из сапога, чтобы ее просушить или постирать. Для улучшения гигиенических и комфортных свойств обуви для основания стельки используется специальный технологичный антибактериальный материал HI-POLY с частичками угля. Этот материал обладает особой амортизацией, дышит, а частички угля хорошо поглощают запахи. Подошва не скользит и устойчива к истиранию. Материал подошвы парфюмирован запахом жевательной резинки.
Сапоги из современного материала ТПЭ, который обладает хорошей гибкостью, упругостью и значительно легче своих резиновых аналогов. Имеют удобную колодку. Текстильная съемная стелькаc высоким содержанием хлопка обладает высокой гигроскопичностью. За счет глубокого протектора подошва не скользит.
Сапоги из современного материала ТПЭ, который обладает хорошей гибкостью, упругостью и значительно легче своих резиновых аналогов. Имеют удобную колодку. Текстильная съемная стелька c высоким содержанием хлопка обладает высокой гигроскопичностью. За счет глубокого протектора подошва не скользит.
Сапоги из современного материала ТПЭ, который обладает хорошей гибкостью, упругостью и значительно легче своих резиновых аналогов. Имеют удобную колодку. Текстильная съемная стелька c высоким содержанием хлопка обладает высокой гигроскопичностью. За счет глубокого протектора подошва не скользит.
Сапоги из легкого ПВХ. Имеют удобную колодку. Текстильная подкладка c высоким содержанием хлопка обладает высокой гигроскопичностью. Текстильная подкладка с отворотом легко вынимается из сапога, чтобы ее просушить или постирать. Подошва не скользит и устойчива к истиранию.
Сапоги из легкого ПВХ. Имеют удобную колодку. Текстильная подкладка c высоким содержанием хлопка обладает высокой гигроскопичностью. Текстильная подкладка с отворотом-мордочкой легко вынимается из сапога, чтобы ее просушить или постирать. Подошва не скользит и устойчива к истиранию.
Сапоги из легкого ПВХ. Имеют удобную колодку. Текстильная съемная стелька c высоким содержанием хлопка обладает высокой гигроскопичностью. Подошва не скользит и устойчива к истиранию.
Сапоги из резины. Имеют удобную колодку. Текстильная подкладка c высоким содержанием хлопка 80% обладает высокой гигроскопичностью. Текстильная стелька съемная. Подошва с глубоким протектором не скользит и устойчива к истиранию.