Кибербезопасность. Что руководителям нужно знать и делать

...
Ещё от "Лабиринт":

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.63
  • Рейтинг покупателей 3.37
  • Рейтинг экспертов 4.66
  • Качество материалов 4.32
  • Надежность 4.66
  • Простота в использовании 4.26
  • Ремонтопригодность 4.93
  • Эффективность выполнения своих функций 4.93
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.63
  • Безопасность для пользователя4.76
  • Внешний вид 4.36
  • Удобство в уходе и чистке 4.29
  • Экологическая безопасность 4.62
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.66
  • Инновационные технологии 4.20
  • Хит продаж 4.63
  • Скорость морального устаревания 4.39
  • Энергоэффективность 4.96
  • Универсальность использования 4.36
  • Наличие дополнительных функций 4.22
  • Соотношение цена-качество 3.62
  • Практичность и удобство хранения 4.36
  • Стабильность работы в различных условиях 4.27
  • Возможность персонализации 4.06
  • Ликвидность 4.96
  • Индекс рекомендаций 3.22
Компании тратят огромные средства, чтобы их активы и данные были под надежной защитой, однако киберриски только возрастают. Никакие новые технологии или увеличение бюджета не в силах переломить эту ситуацию. Томас Паренти и Джек Домет больше 30 лет занимаются вопросами кибербезопасности. В этом руководстве они систематизируют свой опыт, описывают все известные и популярные инструменты, обстоятельно объясняя, почему одни работают, а другие нет, а также делятся передовыми практиками. Эта книга позволит: топ-менеджерам стать лидерами в области кибербезопасности согласовать приоритеты топ-менеджмента, совета директоров и IT-команд для повышения кибербезопасности понять, как подготовиться к кибератаке и минимизировать последствия, если они произошла (защита не сводится только к набору задач для IT-отдела) разобраться в мотивации сотрудников и понять причины, из-за которых люди игнорируют процедуры кибербезопасности быстро внедрить важнейшие меры обеспечения безопасности в повседневный рабочий процесс демистифицировать кибербезопасность Если вы руководитель и непосредственно не вовлечены в разрешение киберрисков, но принимаете ключевые решения и хотите стать лидером по кибербезопасности - эта книга для вас. Для кого книга Для владельцев компаний, топ-менеджеров, руководителей всех уровней и предпринимателей.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Кибербезопасность. Что руководителям нужно знать и делать продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии: 4 июля 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Предложения других продавцов

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории