Книга о разнообразии мира

...

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.41
  • Рейтинг покупателей 3.18
  • Рейтинг экспертов 4.14
  • Качество материалов 4.14
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.41
  • Ремонтопригодность 4.84
  • Эффективность выполнения своих функций 4.81
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.41
  • Безопасность для пользователя4.84
  • Внешний вид 4.41
  • Удобство в уходе и чистке 4.48
  • Экологическая безопасность 4.12
  • Гарантия на товар 4.44
  • Соответствие стандартам качества 4.41
  • Инновационные технологии 4.47
  • Хит продаж 4.41
  • Скорость морального устаревания 4.18
  • Энергоэффективность 4.81
  • Универсальность использования 4.10
  • Наличие дополнительных функций 4.42
  • Соотношение цена-качество 3.14
  • Практичность и удобство хранения 4.14
  • Стабильность работы в различных условиях 4.28
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.84
  • Индекс рекомендаций 3.44
Венецианского торговца и одного из самых известных и загадочных путешественников в мировой истории Марко Поло можно без прикрас назвать избранником судьбы. Он не только прожил долгую по меркам XIII-XIV веков жизнь, но и пережил невероятно яркие и захватывающие приключения. Подвергаясь опасностям и преодолевая невероятные лишения, он пересек Ближний Восток, Месопотамию, Персию и Памир и добрался, наконец, до Китая, где случилось невероятное - европеец стал доверенным лицом Великого хана Хубилая, внука легендарного Чингисхана и основателя юаньской династии. О своей жизни, наполненной удивительными открытиями и впечатлениями, Марко Поло рассказал в "Книге о разнообразии мира", благодаря чему европейцы впервые узнали о заморских нравах и диковинных местных обычаях, о фантастических необитаемых островах Индийского океана, о "стране Тьмы", о двенадцати тысячах каменных мостов в Гуанчжоу, а также о специях и пряностях, о бумажных деньгах, о компасе, о печатной доске, и многих других достижениях стран Востока. "Книга о разнообразии мира" стала первым путеводителем для многих путешественников и мореплавателей эпохи Великих географических открытий. И сегодня, по прошествии стольких веков, она не теряет своей актуальности, оставаясь ценным источником знаний по средневековой истории.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Книга о разнообразии мира продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 2 августа 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории