Конни готовит пиццу

Конни готовит пиццу

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.51
  • Рейтинг покупателей 3.19
  • Рейтинг экспертов 4.55
  • Качество материалов 4.16
  • Надежность 4.55
  • Простота в использовании 4.65
  • Ремонтопригодность 4.98
  • Эффективность выполнения своих функций 4.91
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.51
  • Безопасность для пользователя4.95
  • Внешний вид 4.85
  • Удобство в уходе и чистке 4.69
  • Экологическая безопасность 4.52
  • Гарантия на товар 4.66
  • Соответствие стандартам качества 4.55
  • Инновационные технологии 4.60
  • Хит продаж 4.51
  • Скорость морального устаревания 4.19
  • Энергоэффективность 4.95
  • Универсальность использования 4.12
  • Наличие дополнительных функций 4.62
  • Соотношение цена-качество 3.56
  • Практичность и удобство хранения 4.15
  • Стабильность работы в различных условиях 4.29
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.95
  • Индекс рекомендаций 3.66
• Серия «Лучший друг — Конни» — бестселлер! Продано более 300 000 книг на русском языке • Вы с ребенком сможете разнообразить домашнее меню • Бонус — проверенный Конни и Симоном рецепт вкусной пиццы Конни так надоело есть картофельное пюре со шпинатом, что она решила сделать обед самостоятельно. Что бы такое приготовить? Конечно, пиццу! Вместе со своим другом Симоном Конни достает муку, овощи и салями. Но оказывается, готовка — это совсем не просто: нужно следить, чтобы тесто было мягким, помидоры не раскисали, а корочка не подгорела! Интересно, справятся ли юные кулинары с такой сложной задачей? Вместе с Конни ваш малыш: • научится готовить пиццу по фирменному рецепту Конни; • посмеётся над приключениями маленьких кулинаров; • поймёт, что готовка — это не только необходимо, но и весело. Цитаты: «Мама тем временем пытается накормить шпинатом Якоба. В конце концов она раздражённо говорит: — Не нравится — готовьте сами! — Давай прямо завтра! — тут же оживляется Конни. — Я позову Симона! Он умеет готовить пиццу! Мама вздыхает, но потом улыбается и соглашается». Особенности: Удобный квадратный формат, плотные страницы, полноцветные иллюстрации. Об авторе: Лиана Шнайдер — немецкая писательница, автор детской серии книг о Конни. Свой первый рассказ Шнайдер, работавшая учителем, написала, когда ее дочь Корнелия пошла в школу. В книгах отражались все те переживания, с которыми настоящая Конни сталкивалась в процессе взросления. Лиана позволила своему персонажу взрослеть вместе с читателями. Так появились книги, рассчитанные на разный возраст — от 3 до 12 лет. Дочь Лианы Шнайдер уже давно выросла, а цикл историй о Конни за последние 30 лет разросся до 60 книг и был переведен на разные языки мира. Сегодня над этой серией работает полноценная команда авторов и иллюстраторов.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Конни готовит пиццу продается в интернет-магазине Book24
Эксперт: Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии: 1 сентября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Электронными деньгами Яндекс-Деньги; Webmoney, Qiwi
    • Наложенным платежом.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории