Чеснок сушеный молотый, изготовлен из отборного сырья высшего сорта.
Может быть расфасован в два герметичных пакета по 100 гр. или в одну упаковку весом 200 гр.
Благодаря использованию современного оборудования, достигается максимальное обезвоживание продукта. Из 1 кг отборных овощей получается 100 гр. ароматного сушёного продукта, пригодного для длительного хранения.
Чеснок имеет острый вкус и характерный аромат, который идеально подходит для приготовления различных блюд. Сушёный чеснок можно использовать в качестве специи для придания аромата и вкуса шашлыкам, грилю, салатам, соусам, холодцу, овощам, грибам, рыбе, морепродуктам, птице, макаронам, крупам, бутербродам, колбасам, мясу, супам, фаршу, плову и многим другим блюд.
Для Вашего удобства, чеснок дробится на частицы 2*4 мм.
Чеснок изготавливается из экологически чистого сырья, прошедшего микробиологическую обработку. Сушка и дробление производятся в стерильных условиях, что гарантирует качество продукта. Чеснок не содержит красителей, консервантов, ГМО и других вредных веществ.