Винтажные наряды, старая швейная машинка и список желаний из прошлого как способ вылечить разбитое сердце!
Меллори и Джереми — самая идеальная пара в школе. Точнее, были ей, потому что их отношения оказались фальшивкой! Меллори узнала, что Джереми флиртует онлайн с другой девушкой. Привычный мир рушится, и единственный выход — полностью изменить свою жизнь.
Тогда Меллори принимает решение: никакого интернета, телефона и соцсетей. Только винтаж — наряды из шестидесятых, старая швейная машинка и список планов, который Меллори обнаружила в дневнике бабушки. А главное — никакой романтики!
Но тут в жизнь Меллори врывается Оливер… Он совсем не идеальный, но такой очаровательный и всегда рядом, когда нужен. Решится ли Меллори влюбиться снова?
Вдохновляющая история для уютных вечеров, которая понравится поклонникам молодежной прозы, бестселлеров Аси Лавринович, Анны Джейн, Ники Сью, романов Дженни Хан «Всем парням, которых я любила», «Р.S. Я все еще люблю тебя», Моны Кастен «Доверься мне».
Атмосферное оформление: стильная обложка и яркие форзацы, украшенные милым паттерном.