Дрон Autel Robotics EVO II Dual 640T V3 с тепловизионной камерой высокого разрешения 640*512 и 16-кратным цифровым зумом - отличный вариант для съемок как на близком, так и на далеком расстоянии. Новый алгоритм обработки изображений делает детали тепловизионного изображения более четкими и различимыми, чем у большинства других моделей дронов.
Дрон с тепловизором Autel Evo 2 Dual 640T V3 – это обновленная версия 640T третьего поколения. Данная модель имеет огромный набор возможностей и имеет на борту самую современную электронику. Производитель внёс ряд весомых изменений, которые существенно улучшили беспилотник.
Дрон с тепловизором высокого качества
Autel Evo 2 Dual 640T V3 – это дрон с тепловизором, который имеет самые современные возможности. Тепловизионная камера имеет разрешение 640x512p, в результате чего можно разглядеть даже мельчайшие детали на расстоянии сотен метров. Так, например, распознать автомобиль можно на расстоянии свыше 2900 метров, а распознать человека можно на дистанции порядка 600 метров!
Частота кадров равна 30 к/с, так что картинка будет плавной и при наблюдении за подвижными объектами, Вы сможете более точно предсказать их траекторию движения.
В режиме реального времени доступно совмещение изображения и информации об выбранном объекте. В результате чего можно определить на большом расстоянии температуру с высокой точностью!
Данная опция упрощает позиционирование и помогает отслеживать подвижные объекты.
Дополнительные и самые современные решения
Autel Robotics увеличили дальность полёта квадрокоптера до 15.000 метров по радиусу! Теперь оператор дрона сможет заглянуть ещё дальше и получить ещё больше ценной информации! Данная особенность повышает шансы на поиски нужного объекта с более безопасного расстояния и повышает шанс на обнаружение объекта.
Камера дрона также обрела новые возможности, среди которых стоит выделить увеличение ISO в 10 раз! Данная опция позволяет делать качественные снимки и запись видео в темное время суток. Режим Night Mode получит широкое применение при поисковых операциях или обычной видео съемке в ночное время.
Третье поколение и ещё больше улучшений
Квадрокоптер с тепловизором Autel Evo 2 Dual 640T V3 теперь поддерживает синхронное позиционирование сразу в четырех системах спутниковой навигации – GPS/ГЛОНАСС/Galileo/BeiDou, в результате чего дрон будет точно определять своё местоположение даже в самых сложных метеоусловиях или при большом количестве помех.
.