Лекции об искусстве

...

284 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Book24":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.37
  • Рейтинг покупателей 4.76
  • Рейтинг экспертов 4.33
  • Качество материалов 4.74
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.43
  • Ремонтопригодность 4.37
  • Эффективность выполнения своих функций 4.37
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.37
  • Безопасность для пользователя4.63
  • Внешний вид 4.73
  • Удобство в уходе и чистке 4.43
  • Экологическая безопасность 4.30
  • Гарантия на товар 4.44
  • Соответствие стандартам качества 4.33
  • Инновационные технологии 4.40
  • Хит продаж 4.37
  • Скорость морального устаревания 4.73
  • Энергоэффективность 4.33
  • Универсальность использования 4.71
  • Наличие дополнительных функций 4.40
  • Соотношение цена-качество 4.34
  • Практичность и удобство хранения 4.73
  • Стабильность работы в различных условиях 4.06
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.33
  • Индекс рекомендаций 4.44
2424 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Лекции об искусстве» или его аналог из списка ниже.
Джон Рёскин (1819–1900) — знаменитый английский историк и теоретик искусства, поэт, публицист, автор работ по этике, эстетике и естествознанию, социальный реформатор. В его универсальной системе искусство и архитектура существуют в тесной связи с моралью, религией, человеческой жизнью и в конечном счете с природой, а промышленная революция и капитализация общества оказываются равно губительными для окружающей среды, человеческих душ и процесса творчества. История искусства в интерпретации Рёскина меньше всего напоминает академический курс, но именно он был первым профессором изящных искусств Оксфордского университета, своими «исполненными пламенной страсти и чудесной музыки» речами заставляя «глухих… услышать и слепых — прозреть», если верить свидетельству его студента Оскара Уайльда. Трактаты «Семь светочей архитектуры» (1849) и «Лекции об искусстве» (1870), которые вошли в эту книгу, — альфа и омега искусствознания Джона Рёскина, оригинального и подчас парадоксального мыслителя, рассуждения которого завораживают точностью прозрений.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 01.04.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Эксперт: Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии: 17 июня 2025 г.
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Электронными деньгами Яндекс-Деньги; Webmoney, Qiwi
    • Наложенным платежом.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории