Летние супы продается в интернет-магазине Читай ГородЭксперт: Наталья Перова, онлайн-шопинг-гидДата рецензии: 27 февраля 2026 годаРекомендация к покупке нейтральная
.
Холодными супами называют первые блюда, которые готовятся на основе молочных и кисломолочных продуктов или кваса, свежих и консервированных овощей. В качестве дополнительных ингредиентов часто используют мясо, рыбу, морепродукты, колбасные изделия, орехи и ягоды. В этой книге вы найдёте оригинальные рецепты приготовления летних супов, узнаете секретные ингредиенты и сможете порадовать себя и своих близких необычным первым блюдом! Приятного аппетита!Вкусная книга
АСТ
Марита Инга Валюс Аннета Николаевна
Бизнес-литература
Эксклюзивная классика (Лучшее) С-П Mainstream.Лучшее Люди, которые всегда со мной
Человек ОГИ
Люди Льда Эксклюзивная классика (Лучшее) С-П Книга, о которой говорят Тебе, юность Тот, кто не предаст. Люди и их питомцы Mainstream.Лучшее Чак Паланик и его бойцовский клуб(м) Читай, Россия! Книга, покорившая мир Все, что я знаю о Акунин Приключения магистра(м) Настоящее Имена Для тех, кто умеет читать Для широкого круга читателей Из книг Лучшее от Пауло Коэльо (М) Абгарян(под) Книги Михаила Веллера(м) Люди, которые всегда со мной Обет молчания (м)
АСТ Либроком Мир книги Луч Мир Человек Мой Мир, ГмбХ & Ко. КГ Книга Транзиткнига Мир Книга Новая книга Все для вас Corpus (АСТ) ОГИ Зерна Аудиокнига Книма ЛУч ИР Кром Центркнига Полиграфкнига Сказ Традиция Урания
Лоутон Фрэнк
Джонсон Дороти Карпущенко Сергей Васильевич Паллисер Чарльз
Топ-100 детских книг Топ-100 бизнес-книг
Люди Льда Тебе в дорогу, романтик Эксклюзивная классика (Лучшее) С-П Книга, о которой говорят Тебе, юность Тот, кто не предаст. Люди и их питомцы Mainstream.Лучшее Я люблю Интеллектуальный бестселлер (мини) Кинохиты России. Триллер, детектив, история, комедия Чак Паланик и его бойцовский клуб(м) Там, где сердце Книга, покорившая мир Все, что я знаю о Белая серия (мини) Акунин Приключения магистра(м) Есть, молиться, любить Имена Для тех, кто умеет читать Семейные истории Из книг Книга для счастья Не только о любви Лучшее от Пауло Коэльо (М) Абгарян(под) Книги Михаила Веллера(м) Люди, которые всегда со мной Обет молчания (м)
АСТ Человек Дом Сова Связь Книга Транзиткнига Перо Книга Все для вас Corpus (АСТ) ОГИ МАИ Зерна Аудиокнига Книма Вита ИР Сова Кром Центркнига Полиграфкнига
Лоутон Фрэнк
Зернова Руфь Александровна
Топ-100 книг по саморазвитию Топ-100 книг по саморазвитию
Боул от Gonchar Dining – это глубокая миска, выполненная в приятных тёплых тонах: песочно-желтый внутри и бежево-серый снаружи. Идеально подходит для подачи супов, каш, мюсли и смузи. Изделие пригодно для использования в микроволновке и посудомоечной машине, что делает его не только стильным, но и практичным элементом кухонной утвари.
Внимание: оттенки цвета и текстура узора могут отличаться от фото на сайте, так как каждое изделие уникально.
Люди Льда Эксклюзивная классика (Лучшее) С-П Тебе, юность Тот, кто не предаст. Люди и их питомцы Счастливые люди Mainstream.Лучшее Я люблю Чак Паланик и его бойцовский клуб(м) @любовь Все, что я знаю о Акунин Приключения магистра(м) Есть, молиться, любить Лучшее от Пауло Коэльо (М) Книги Михаила Веллера(м) Люди, которые всегда со мной Обет молчания (м)
АСТ Никея Человек Дом Левша Добрые сказки Перо Corpus (АСТ) ОГИ Зерна Кром Сказ
Топ-100 книг по саморазвитию
Вкусная книга
АСТ
Марита Инга Валюс Аннета Николаевна
Бизнес-литература