Лето по Даниилу Андреевичу. Сад запертый

...

919 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Book24":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.25
  • Рейтинг покупателей 4.56
  • Рейтинг экспертов 4.72
  • Качество материалов 4.57
  • Надежность 4.22
  • Простота в использовании 4.77
  • Ремонтопригодность 4.06
  • Эффективность выполнения своих функций 4.05
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.25
  • Безопасность для пользователя4.62
  • Внешний вид 4.67
  • Удобство в уходе и чистке 4.70
  • Экологическая безопасность 4.70
  • Гарантия на товар 4.77
  • Соответствие стандартам качества 4.27
  • Инновационные технологии 4.70
  • Хит продаж 4.25
  • Скорость морального устаревания 4.50
  • Энергоэффективность 4.07
  • Универсальность использования 4.51
  • Наличие дополнительных функций 4.70
  • Соотношение цена-качество 4.77
  • Практичность и удобство хранения 4.52
  • Стабильность работы в различных условиях 4.06
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.02
  • Индекс рекомендаций 4.77
2113 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Лето по Даниилу Андреевичу. Сад запертый» или его аналог из списка ниже.
Роман «Лето по Даниилу Андреевичу» появился на карте современной русской литературы более десяти лет назад и отразил как реальность только что в очередной раз пережитой страной катастрофы распада, так и многие посттравматические неврозы и фобии момента. Финал книги не оставлял надежды или же откладывал ее на неопределенно долгое время. Так и случилось — «Сад запертый», связанный с «Летом» через судьбы героев, но разительно отличный по тональности, вырос в свой срок в том же темпе, в котором живется современная русская жизнь: в каждодневных взлетах и разочарованиях и очень постепенном прояснении смыслов и задач. Если в первой книге происходит сказочная утрата, то вторую можно назвать книгой мертвой воды: разрозненные части срастаются в целое, нарушенная гармония чудесно восстанавливается, но пока без должного подобия, волшебных рифм. От «всадника, преследуемого наводнением Большой Истории», «двойного предателя», «живого мертвеца в девятом круге Ада» — такие определения нашел в свое время Лев Данилкин для главного героя «Лета» — к попытке уже не героического, но человеческого определения Родины и ее отсутствия, любви и небытия, женского и мужского, к принятию себя и, — наконец-то — возвращению домой.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 01.04.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Эксперт: Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии: 28 июня 2025 г.
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Электронными деньгами Яндекс-Деньги; Webmoney, Qiwi
    • Наложенным платежом.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории