Логика, методология, аргументация в научном исследовании. Уч. для аспирантов.

Логика, методология, аргументация в научном исследовании. Уч. для аспирантов.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.47
  • Рейтинг покупателей 3.70
  • Рейтинг экспертов 4.24
  • Качество материалов 4.71
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.12
  • Ремонтопригодность 4.42
  • Эффективность выполнения своих функций 4.47
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.47
  • Безопасность для пользователя4.04
  • Внешний вид 4.22
  • Удобство в уходе и чистке 4.14
  • Экологическая безопасность 4.20
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.42
  • Инновационные технологии 4.10
  • Хит продаж 4.47
  • Скорость морального устаревания 4.74
  • Энергоэффективность 4.42
  • Универсальность использования 4.75
  • Наличие дополнительных функций 4.10
  • Соотношение цена-качество 3.21
  • Практичность и удобство хранения 4.74
  • Стабильность работы в различных условиях 4.00
  • Возможность персонализации 4.05
  • Ликвидность 4.44
  • Индекс рекомендаций 3.11
В предлагаемом учебнике излагаются логические, методологические и аргумен-тационные основания научного исследования. Целью а второв учебника является всесторонняя подготовка аспирантов как к научно-исследовательской, так и педагогической деятельности. Именно на это направлен оригинальный синтез логических знаний, методологических умений и аргументационной практики, представленный в настоящем издании. Курс методологии научного исследования является не только междисциплинарным, но и полидисциплинарным. Методология и логика как философские дисциплины, имеющие богатую историю и внушительный опыт развития теоретического знания, соединяются с аргументацией как целенаправленной социальной деятельностью, выраженной в языке, и практикой аргументации. Сфера современной правовой и юридической деятельности в России требует от ее участников последовательности, доказательности, аргументированности выводов и принимаемых решений. В связи с этим в курсе особое внимание обращается как на общеметодологические и логико-гносеологические аспекты аргументации, так и на практику ее осуществления.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Логика, методология, аргументация в научном исследовании. Уч. для аспирантов. продается в интернет-магазине Читай Город
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 23 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Самовывоз из магазинов и пунктов выдачи;
    • Курьерская доставка;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при получении;
    • Банковской картой на сайте.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории