Любовь. Ищущим и нашедшим

Любовь. Ищущим и нашедшим

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.22
  • Рейтинг покупателей 3.21
  • Рейтинг экспертов 4.02
  • Качество материалов 4.28
  • Надежность 4.22
  • Простота в использовании 4.80
  • Ремонтопригодность 4.18
  • Эффективность выполнения своих функций 4.12
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.22
  • Безопасность для пользователя4.12
  • Внешний вид 4.80
  • Удобство в уходе и чистке 4.81
  • Экологическая безопасность 4.07
  • Гарантия на товар 4.88
  • Соответствие стандартам качества 4.20
  • Инновационные технологии 4.80
  • Хит продаж 4.22
  • Скорость морального устаревания 4.21
  • Энергоэффективность 4.10
  • Универсальность использования 4.21
  • Наличие дополнительных функций 4.87
  • Соотношение цена-качество 3.08
  • Практичность и удобство хранения 4.22
  • Стабильность работы в различных условиях 4.71
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.12
  • Индекс рекомендаций 3.88
Эта книга соткана из отголосков самых разных историй, услышанных автором на исповеди, и просто в обычных разговорах "по душам". Ее темы продиктованы самыми частыми вопросами на многочисленных публичных встречах отца Андрея с самыми разными аудиториями по всей стране. Естественно, здесь не найти ни имен, ни фамилий - все испытания, о которых говорит автор, могут выпасть каждому. И темы, нашедшие в этой книге отражение, близки нам всем, одиноким и семейным, влюбленным и "остывшим". Кто мы, мужчины и женщины, друг другу? Как встретить свою "половинку"? И есть ли они, эти "половинки"? Как понять, что этот человек - твой? Что делать, если любовь не приходит? А если она слабеет и грозит исчезнуть? Как побеждать искушения и соблазны, как удержать от них родных и близких? Где те подводные рифы, что грозят счастливой семье, и как их избежать? Создать семью, сохранить семью, жить в семье, строить отношения с родителями и детьми, вместе преодолевать перипетии и трудности - эта книга о настоящем человеческом счастье и для романтичных юношей и девушек, и для зрелых мужей и жен, и для мудрых бабушек и дедушек. Самый ценный опыт, собранный и изложенный одним из самых популярных православных священников.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Любовь. Ищущим и нашедшим продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии: 16 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории