Манифест, как стать интересной

...

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.94
  • Рейтинг покупателей 3.48
  • Рейтинг экспертов 4.09
  • Качество материалов 4.48
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.80
  • Ремонтопригодность 4.75
  • Эффективность выполнения своих функций 4.74
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.94
  • Безопасность для пользователя4.89
  • Внешний вид 4.50
  • Удобство в уходе и чистке 4.87
  • Экологическая безопасность 4.01
  • Гарантия на товар 4.88
  • Соответствие стандартам качества 4.90
  • Инновационные технологии 4.80
  • Хит продаж 4.94
  • Скорость морального устаревания 4.47
  • Энергоэффективность 4.70
  • Универсальность использования 4.48
  • Наличие дополнительных функций 4.81
  • Соотношение цена-качество 3.08
  • Практичность и удобство хранения 4.49
  • Стабильность работы в различных условиях 4.18
  • Возможность персонализации 4.08
  • Ликвидность 4.79
  • Индекс рекомендаций 3.88
Цитата:"Вероятно, я самая заурядная личность во Вселенной. Настало время измениться, и поэтому я начинаю проект. Здесь и сейчас. По созданию улучшенной версии себя. Хотите со мной?"О чем книга:Шестнадцатилетняя Бри мечтает стать известной писательницей и блистать в обществе.Только вот беда - в те моменты, когда она не пишет новый роман, Бри ненавидит свою скучную жизнь, школу и родителей, которых никогда нет рядом. Она ненавидит издателей, которые раз за разом отвергают ее книги. Единственный человек, мнением которого она дорожит, - это учитель литературы. Но однажды и он говорит, что ее тексты – скука смертная, такие же, как и жизнь Бри. Нужно срочно что-то менять!Так на свет рождается "Манифест, как стать интересной". 6 шагов к популярности. 6 шагов, которые помогут девушке влиться в компанию самых популярных старшеклассниц в школе, влюбиться в опасного юношу, взглянуть в глаза запретам и совершить самую большую ошибку в жизни… Главное – стать незаурядной!
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Манифест, как стать интересной продается в интернет-магазине Book24
Эксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии: 31 июля 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Электронными деньгами Яндекс-Деньги; Webmoney, Qiwi
    • Наложенным платежом.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории