Миксер Maxwell MW-1357 R может работать в 5 скоростных режимах, что позволяет замешивать и взбивать ингредиенты для приготовления разных блюд. Максимальная мощность устройства при включении турборежима достигает 300 Вт. Оно справляется с такими задачами, как замешивание теста, взбивание соусов, кремов.
Практичный и удобный
Модель весит всего 0,75 кг, корпус изготовлен из прочного пластика, который устойчив к механическим повреждениям. Рабочие элементы выполнены из нержавеющей стали, поэтому их можно очищать в посудомоечной машине. Также к особенностям относятся:
2 металлических венчика для взбивания и 2 крюка для замешивания теста;
простое механическое управление в виде кнопки включения и переключателя скоростей, расположенных в верхней части прибора;
система защиты мотора от перегрева, предусматривающая автоматическое отключение устройства при длительной работе;
Модель выполнена с сетевым шнуром длиной 1,2 м, что позволяет пользоваться ею в любом части кухни.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Миксер Maxwell MW-1357 R продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт:
Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии:
10 августа 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Тип установки: напольная/настенная
Управление: механическое
Тип нагревательного элемента: конвекционный
Максимальная мощность (Вт): 500
Максимальная эффективная площадь обогрева (м178;): 10
Регулировка мощности нагрева: да
Дисплей: нет
Ионизация: нет
Цвет: белый
Страна-производитель: Китай
Мощность 800 Вт 1 скорость Эргономичный дизайн Погружная часть и лезвия из нержавеющей стали Чаша измельчителя объемом 500 мл Насадка-блендер для смешивания Насадка-венчик для взбивания, смешивания жидких продуктов Стакан для смешивания 700 мл
Максимальная мощность 2400 Вт Подошва с антипригарным покрытием Паровой удар возможность вертикального отпаривания Регулировка постоянной подачи пара Различные температурные режимы Функция самоочистки Функция сухого глажения Функция разбрызгивания Емкость резервуара для воды 200 мл Номинальная потребляемая мощность 2000-2300 Вт Электропитание: 220-240 В ~ 50-60 Гц
Максимальная мощность 2000 Вт, 2 уровня мощности (1000/2000 Вт), 3 режима работы: вентилятор, теплый воздух, регулируемая температура воздуха , Регулируемый термостат , Световой индикатор работы, Автоматическое отключение при опрокидывании , Защита от перегрева, Номинальная потребляемая мощность 1800-2000 Вт, Электропитание: 220-240 В ~ 50 Гц.
Думаете приготовить вкусный пирог, но подготовка ингредиентов вам не по душе? С миксером Horizon оправдания не принимаются. Он с легкостью смешает, взобьет и подготовит любые ингредиенты для вашей любимой выпечки. Ручной миксер Horizon имеет 5 скоростных режимов и режим турбо. Все необходимые аксессуары (крюки для теста, венчики), выполенные из нержавеющей стали, подойдут для решения практически любой кулинарной задачи.
Классный миксер - как хороший внедорожник: взбивая крем, с легкостью разгоняется до неимоверной скорости, встречая вязкое тесто, не пасует и справляется без видимой натуги. Вот и SUPRA MXS-527 можно описывать практически в автомобильных терминах. Мощность - 500 Вт, 5 скоростей, насадки для взбивания яиц и крема и для замеса тяжелого теста в комплекте.
Миксер Robot Coupe MP550 U.С 34820LH предназначен для приготовления супов-пюре, майонеза, соусов, муссов, картофельного и овощного пюре, взбивания жидкого теста. Штанга, насадка, обод и режущие инструменты из нержавеющей стали. Вентиляционные отверстия в верхней части моторного блока во избежание попадания влаги в аппарат. Выступ на моторном блоке для удобства обращения и удерживания миксера на краю кастрюли. Запатентованная система «Easy Plug» для лёгкой замены шнура питания при его поломке. Диаметр ножа 111 мм. Обрабатываемый объем 200 л.