Мосты культуры: статьи, интервью, выступления

...
2 519 ₽Скидка: 12%

2 207 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Читай Город":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.67
  • Рейтинг покупателей 4.77
  • Рейтинг экспертов 4.56
  • Качество материалов 4.78
  • Надежность 4.66
  • Простота в использовании 4.85
  • Ремонтопригодность 4.08
  • Эффективность выполнения своих функций 4.07
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.67
  • Безопасность для пользователя4.76
  • Внешний вид 4.85
  • Удобство в уходе и чистке 4.80
  • Экологическая безопасность 4.50
  • Гарантия на товар 4.88
  • Соответствие стандартам качества 4.65
  • Инновационные технологии 4.80
  • Хит продаж 4.67
  • Скорость морального устаревания 4.70
  • Энергоэффективность 4.05
  • Универсальность использования 4.78
  • Наличие дополнительных функций 4.80
  • Соотношение цена-качество 4.58
  • Практичность и удобство хранения 4.76
  • Стабильность работы в различных условиях 4.07
  • Возможность персонализации 4.08
  • Ликвидность 4.06
  • Индекс рекомендаций 4.88
2114 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Мосты культуры: статьи, интервью, выступления» или его аналог из списка ниже.
В книгу вошли научные и публицистические статьи, интервью, выступления выдающегося отечественного историка-востоковеда, академика Российской академии наук, председателя Конгресса петербургской интеллигенции, Почетного доктора СПбГУП М. Б. Пиотровского. Академик Пиотровский — директор Государственного Эрмитажа с 1992 года. Разработанная им концепция «Большой Эрмитаж» позволила создать систему музеев-«спутников», которые несут имя и идеи великого музея миру. Книга отражает многогранность научного творчества автора и его деятельности на посту руководителя одного из величайших музеев мира, а также гражданскую позицию и личную точку зрения на современные культурные и социальные реалии. По убеждению академика Пиотровского, в эпоху, когда в мире нарастает стремление к сепаратизму и построению крепостей, главная миссия культуры — возводить мосты между народами, и музеи находятся в авангарде этого процесса. В отдельном разделе собраны выступления М. Б. Пиотровского в СПбГУП, с которым ученого связывает многолетнее сотрудничество. Издание приурочено к 75-летию М. Б. Пиотровского. Книга серии «Почетные доктора Университета» адресована ученым, преподавателям, студентам и аспирантам гуманитарных вузов, а также широкому кругу читателей.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 08.03.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Мосты культуры: статьи, интервью, выступления продается в интернет-магазине Читай Город
Эксперт: Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии: 27 июня 2025 г.
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Самовывоз из магазинов и пунктов выдачи;
    • Курьерская доставка;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при получении;
    • Банковской картой на сайте.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории