"Невыразимо выразимое". Экфрасис и проблемы репрезентации визуального в художественном тексте

"Невыразимо выразимое". Экфрасис и проблемы репрезентации визуального в художественном тексте

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.62
  • Рейтинг покупателей 3.20
  • Рейтинг экспертов 4.86
  • Качество материалов 4.25
  • Надежность 4.66
  • Простота в использовании 4.58
  • Ремонтопригодность 4.48
  • Эффективность выполнения своих функций 4.42
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.62
  • Безопасность для пользователя4.06
  • Внешний вид 4.88
  • Удобство в уходе и чистке 4.54
  • Экологическая безопасность 4.83
  • Гарантия на товар 4.55
  • Соответствие стандартам качества 4.68
  • Инновационные технологии 4.51
  • Хит продаж 4.62
  • Скорость морального устаревания 4.24
  • Энергоэффективность 4.48
  • Универсальность использования 4.21
  • Наличие дополнительных функций 4.53
  • Соотношение цена-качество 3.85
  • Практичность и удобство хранения 4.26
  • Стабильность работы в различных условиях 4.30
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.46
  • Индекс рекомендаций 3.55
Сборник подготовлен по следам первой в России научной конференции, посвященной экфрасису, то есть описанию произведения изобразительного искусства или архитектуры в литературном тексте (ИРЛИ (Пушкинский Дом) РАН, 23-25 июня 2008 г.). Вошедшие в книгу статьи демонстрируют междисциплинарный подход к проблеме, что позволяет как проанализировать формы и функции экфрасиса в отдельные исторические и культурные эпохи, так и рассмотреть это понятие в более общем концептуальном плане.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
"Невыразимо выразимое". Экфрасис и проблемы репрезентации визуального в художественном тексте продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии: 12 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории