Никита Михалков. "Он русский, это многое объясняет…"

Никита Михалков. "Он русский, это многое объясняет…"

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.02
  • Рейтинг покупателей 3.20
  • Рейтинг экспертов 4.10
  • Качество материалов 4.24
  • Надежность 4.00
  • Простота в использовании 4.41
  • Ремонтопригодность 4.85
  • Эффективность выполнения своих функций 4.82
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.02
  • Безопасность для пользователя4.00
  • Внешний вид 4.51
  • Удобство в уходе и чистке 4.48
  • Экологическая безопасность 4.13
  • Гарантия на товар 4.44
  • Соответствие стандартам качества 4.01
  • Инновационные технологии 4.41
  • Хит продаж 4.02
  • Скорость морального устаревания 4.28
  • Энергоэффективность 4.81
  • Универсальность использования 4.20
  • Наличие дополнительных функций 4.43
  • Соотношение цена-качество 3.14
  • Практичность и удобство хранения 4.20
  • Стабильность работы в различных условиях 4.30
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.80
  • Индекс рекомендаций 3.44
Никита Михалков - один из самых известных кинорежиссеров и актеров России - как всякий выдающийся человек, оброс мифами, легендами, слухами, домыслами. Автор книги Михаил Крупин, писатель, драматург, сценарист, прежде всего рассказывает о своем герое как создателе знаменитых фильмов - "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Раба любви", "Неоконченная пьеса для механического пианино", "Несколько дней из жизни И. И. Обломова", "Родня", "Очи черные", "Урга - территория любви", "Утомленные солнцем", "Сибирский цирюльник", "Солнечный удар" и других. Представлен он и как несравненный актер, запомнившийся зрителям с первой же картины "Я шагаю по Москве". Не обошел автор и сложившуюся вокруг героя мифологию, дающую представление о ярком, неоднозначном, а порой и детективном мире кино. В жизнеописании цитируются записные книжки, дневники Михалкова, воспоминания его друзей и недругов, другие "документы эпохи"… Словом, книга - весьма полемична и, надеемся, читатель скучать не будет.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Никита Михалков. "Он русский, это многое объясняет…" продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии: 9 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории