Одна жизнь – две судьбы

...

689 ₽

Товар в наличии
Ещё от "Book24":
  Узнать о снижении стоимости
Отправим письмо при снижении стоимости.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.00
  • Рейтинг покупателей 4.06
  • Рейтинг экспертов 4.10
  • Качество материалов 4.02
  • Надежность 4.00
  • Простота в использовании 4.21
  • Ремонтопригодность 4.31
  • Эффективность выполнения своих функций 4.30
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.00
  • Безопасность для пользователя4.60
  • Внешний вид 4.11
  • Удобство в уходе и чистке 4.23
  • Экологическая безопасность 4.10
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.01
  • Инновационные технологии 4.20
  • Хит продаж 4.00
  • Скорость морального устаревания 4.03
  • Энергоэффективность 4.31
  • Универсальность использования 4.01
  • Наличие дополнительных функций 4.20
  • Соотношение цена-качество 4.12
  • Практичность и удобство хранения 4.00
  • Стабильность работы в различных условиях 4.06
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.30
  • Индекс рекомендаций 4.22
2367 покупателей и эксперты портала 1ya.ru рекомендуют к покупке товар «Одна жизнь – две судьбы» или его аналог из списка ниже.
Книга этого человека с незаурядной биографией выходит за рамки привычных для читателя мемуаров. С.И. Кауфман проработал в Большом театре СССР тридцать пять лет, включая учёбу в Московском хореографическом училище. Прошёл путь от солиста балета до заместителя генерального директора - художественного руководителя Большого театра СССР. Казалось бы, сложившаяся артистическая карьера: служение любимому Театру (только с заглавной буквы!), участие в замечательных спектаклях с талантливыми артистами, гастроли по всему свету, овации.… Однако параллельно с работой в театре он оказывал содействие КГБ СССР по линии внешней разведки и контрразведки, выполняя ответственные задания на Родине и за рубежом. Автор искренне и доверительно рассказывает о своей работе - как в Большом театре СССР, так и о закрытой для посторонних глаз другой сфере своей деятельности. Откровенно повествует о двух своих судьбоносных решениях, которые он принял в жизни и о которых никогда не пожалел. .Книга предназначена для широкого круга читателей, которым будет интересно вспомнить великие имена артистов уходящего времени, а также попытаться понять сложные судьбы людей советского прошлого. И главное: осознать, что человек сам выбирает для себя принципы, которым остаётся верен всю свою жизнь.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 01.04.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Эксперт: Светлана М., персональный онлайн-шопер
Дата рецензии: 16 июня 2025 г.
Рекомендация к покупке положительная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Электронными деньгами Яндекс-Деньги; Webmoney, Qiwi
    • Наложенным платежом.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории