Они судьбу не выбирали, судьба их выбрала сама

Они судьбу не выбирали, судьба их выбрала сама

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.43
  • Рейтинг покупателей 3.38
  • Рейтинг экспертов 4.24
  • Качество материалов 4.39
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.92
  • Ремонтопригодность 4.23
  • Эффективность выполнения своих функций 4.23
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.43
  • Безопасность для пользователя4.84
  • Внешний вид 4.32
  • Удобство в уходе и чистке 4.92
  • Экологическая безопасность 4.22
  • Гарантия на товар 4.99
  • Соответствие стандартам качества 4.42
  • Инновационные технологии 4.91
  • Хит продаж 4.43
  • Скорость морального устаревания 4.32
  • Энергоэффективность 4.22
  • Универсальность использования 4.36
  • Наличие дополнительных функций 4.92
  • Соотношение цена-качество 3.29
  • Практичность и удобство хранения 4.34
  • Стабильность работы в различных условиях 4.28
  • Возможность персонализации 4.06
  • Ликвидность 4.24
  • Индекс рекомендаций 3.99
Книга подготовлена потомками великого гражданина России, поэта-философа Федорова Василия Дмитриевича (1918—1984), и его жены, журналистки, прозаика и поэтессы Федоровой Ларисы Федоровны (1915—1994). Особенность предлагаемого литературного труда в том, что он не имел ввиду быть напечатанным — писалось для себя. Автор дневников, Федорова Лариса Федоровна, мечтала о том, чтобы жизнь ее с поэтом оставила след в сердцах людей, неравнодушных к поэзии. Скорее это попытка рассказать о них их же стихами, письмами и дневниковыми заметками, рассказать о встречах с писателями XX века. Это творческий портрет двух любящих друг друга людей, проживших вместе тридцать семь лет. Здесь не юбилейные заметки, ведь с тех пор, как не стало Василия Дмитриевича, прошло тридцать пять лет, а Ларисы Федоровны — двадцать пять лет. 2022 год — год культурного наследия нашей страны. В этот год издается книга «Они судьбу не выбирали, судьба их выбрала сама» о замечательных людях XX века. О людях государственного склада ума, беззаветно любивших родину — Россию, не представлявших жизни без нее.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Они судьбу не выбирали, судьба их выбрала сама продается в интернет-магазине Буквоед
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 13 августа 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из магазинов;
    • Самовывоз из постаматов или пунктов выдачи.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при самовывозе;
    • Банковской картой на сайте;
    • Банковским переводом для физических и юридических лиц.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории