Основы макрокинетики. Диффузия и теплопередача в химической кинетике. Учебник-монография

Основы макрокинетики. Диффузия и теплопередача в химической кинетике. Учебник-монография

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.31
  • Рейтинг покупателей 3.10
  • Рейтинг экспертов 4.63
  • Качество материалов 4.11
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.16
  • Ремонтопригодность 4.46
  • Эффективность выполнения своих функций 4.41
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.31
  • Безопасность для пользователя4.03
  • Внешний вид 4.66
  • Удобство в уходе и чистке 4.14
  • Экологическая безопасность 4.66
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.36
  • Инновационные технологии 4.18
  • Хит продаж 4.31
  • Скорость морального устаревания 4.14
  • Энергоэффективность 4.46
  • Универсальность использования 4.10
  • Наличие дополнительных функций 4.16
  • Соотношение цена-качество 3.61
  • Практичность и удобство хранения 4.13
  • Стабильность работы в различных условиях 4.60
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.43
  • Индекс рекомендаций 3.11
Книга посвящена макроскопической кинетике химических реакций - законам протекания их в реальных условиях, в природе и в технике в сочетании с физическими процессами переноса вещества и тепла. В доступной для широкого круга читателей форме изложены основы термодинамической теории процессов переноса и гидродинамической теории диффузии в многокомпонентных смесях. Рассматриваемые в книге вопросы имеют фундаментальное значение для теории процессов и аппаратов химического машиностроения, физики и химии горения и взрыва, физико-химической гидродинамики, теории периодических химических реакций и химической кибернетики, современной биологии. За десятилетия, прошедшие после выхода первого издания, значение макрокинетических методов еще более возросло. Они применяются во множестве новых задач фундаментальной и прикладной науки. 4-е издание.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Основы макрокинетики. Диффузия и теплопередача в химической кинетике. Учебник-монография продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии: 13 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории