Отелло

Отелло
  Объявление пользователя ID 29

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.32
  • Рейтинг покупателей 3.23
  • Рейтинг экспертов 4.53
  • Качество материалов 4.27
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.75
  • Ремонтопригодность 4.59
  • Эффективность выполнения своих функций 4.52
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.32
  • Безопасность для пользователя4.33
  • Внешний вид 4.95
  • Удобство в уходе и чистке 4.75
  • Экологическая безопасность 4.58
  • Гарантия на товар 4.77
  • Соответствие стандартам качества 4.35
  • Инновационные технологии 4.73
  • Хит продаж 4.32
  • Скорость морального устаревания 4.25
  • Энергоэффективность 4.55
  • Универсальность использования 4.20
  • Наличие дополнительных функций 4.78
  • Соотношение цена-качество 3.57
  • Практичность и удобство хранения 4.23
  • Стабильность работы в различных условиях 4.83
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.53
  • Индекс рекомендаций 3.77
Впервые в России трагедия Уильяма Шекспира "Отелло" выходит с иллюстрациями Теодора Шассерио, французского художника, жизнь которого оборвалась в 37 лет, но который успел оставить яркий след в истории искусства. Живописец родился в 1819 году на одном из Антильских островов, а ушёл из жизни в 1856 году во Франции, ставшей для него второй родиной. Именно в Париже в 12 лет он поступил в мастерскую легендарного художника Жана Огюста Доминика Энгра, лидера европейского академизма XIX века, который впоследствии высоко ценил своего самого молодого ученика и называл "будущим Наполеоном живописи". Шассерио подражал академистам и романтикам, но после поездок на Восток обрёл свой уникальный стиль. Находясь под впечатлением от алжирского солнца, быта и колорита, художник создал ряд картин, в том числе и 15 офортов к трагической истории любви Отелло и Дездемоны. Издание выполнено с тиснением на обложке, водным лакированием; содержит ляссе (ленточку-закладку), упаковано в термоусадочную плёнку. На твёрдом переплёте издания плотная фактурная бумага. Для среднего школьного возраста. Книга вышла в серии "W.S.", в которой ранее изданы "Гамлет, принц датский", "Ромео и Джульетта", "Сон в летнюю ночь", "Двенадцатая ночь, или Что угодно", "Венецианский купец".
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Отелло продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии: 21 февраля 2026 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Проверьте наличие на Маркете.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории