Подвес глушителя

Подвес глушителя

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.92
  • Рейтинг покупателей 3.20
  • Рейтинг экспертов 4.59
  • Качество материалов 4.21
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.15
  • Ремонтопригодность 4.09
  • Эффективность выполнения своих функций 4.02
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.92
  • Безопасность для пользователя4.09
  • Внешний вид 4.95
  • Удобство в уходе и чистке 4.10
  • Экологическая безопасность 4.51
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.95
  • Инновационные технологии 4.14
  • Хит продаж 4.92
  • Скорость морального устаревания 4.20
  • Энергоэффективность 4.05
  • Универсальность использования 4.21
  • Наличие дополнительных функций 4.11
  • Соотношение цена-качество 3.51
  • Практичность и удобство хранения 4.29
  • Стабильность работы в различных условиях 4.10
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.09
  • Индекс рекомендаций 3.11
Подвес глушителя Volkswagen: MULTIVAN V 03-, TRANSPORTER V C бортовой платформой/ходовая часть 03-, TRANSPORTER V фургон 03- произведено в Турции. PSE22178 PATRON. Продукция PATRON производится на 70 заводах в Китае, Южной Корее, Турции, Литве, Италии, Бельгии, России, Малайзии, Тайване и Беларуси с использованием новейшего высокотехнологичного оборудования. Автозапчасти PATRON изготавливаются на тех же производственных площадках, которые, в том числе, поставляют продукцию для известных на мировом рынке поставщиков автозапчастей и на конвейеры автомобильных концернов FAW-Volkswagen, FAW, Beijing Automobile Group, Chang’an, BYD, GEELY, JAC, Great Wall, SAIC, Brilliance Auto, ZOTYE Auto, Lifan Motors, Chery.

Автозапчасти PATRON проходят жесткий контроль качества в процессе производства. Все заводы-производители имеют собственные испытательные центры и сертифицированы по международным стандартам качества ISO 9001, ISO14001, ISO/TS 16949 и QS9000. OEM номера 6Q0253144, 7H0253144A, 7H0253144C, 7H0253144D, 7H0253144E
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Подвес глушителя продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии: 13 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории