Однокамерная пицца-печь Abat ПЭП-1 предназначена для выпечки пиццы и хлебобулочных изделий на малых предприятиях общественного питания, требующих высокий уровень качества приготовления.
Камера вмещает одну пиццу размером 35 сантиметров. Температуру нагревательных элементов можно задавать отдельными терморегуляторами, на понятной механической панели управления. Диапазон рабочих температур печи составляет от 20 до 450 C, установленная аварийная тепловая защита предохранит оборудование от перегрева более 500 C. Облицовка выполнена из окрашенного металла, дверь и рама покрыты эмалью, а камера изготовлена из оцинкованного листа толщиной 1,5 мм. Рукоять закрепленная на дверце, не нагревается, поэтому работать с печью для пиццы удобно и просто.
По своему качеству печи подобного типа уступают только традиционным дровяным печам и отлично подходят для тех заведений общественного питания, владельцы которых хотят приготовить пиццу с аутентичным вкусом, но при этом не желают тратить деньги и время на покупку и уход за дровяной печью.
Особенности:
2 механических термостата
Верхние и нижние ТЭНы регулируются отдельно
Увеличенное жаропрочное стекло двери позволяет следить за процессом расстойки
Внутренняя подсветка
Пиролиз для очистки камеры (при температуре 450 °С)
Под из жаропрочного природного камня - фельзита, толщиной 15 мм
Аварийный термовыключатель для защиты от перегрева (свыше 500 °С)
Характеристики:
вместимость печи - 1 заготовка для пиццы диаметром 350 мм;
рабочий диапазон температуры в камере от +20 до +450 С;
очистка пиролизом при температуре +450 С;
разогрев до +300 С за 25 минут;
ТЭН-ы из нержавеющей стали;
раздельная регулировка верхних и нижних ТЭН-ов;
2 механических термостата;
термометр для отображения актуальной температуры в печи;
аварийный термовыключатель предохраняет печь от перегрева свыше +500 С;
под из жаропрочного природного камня (фельзит) толщиной 14 мм;
внутренняя подсветка камеры;
дверца с жаропрочным смотровым окном;
облицовка из нержавеющей стали AISI 304;
боковые и задняя стенки окрашены полимерной порошковой краской под "шагрень"
внутренняя часть дверок и рамки камер выполнены из эмалированного металла;
жарочный шкаф из оцинкованного листа толщиной 1,5 мм.
Печь для пиццы Abat ПЭП-1 продается в интернет-магазине Яндекс МаркетЭксперт: Ринат К., ассистент по интернет-покупкамДата рецензии: 25 августа 2025 годаРекомендация к покупке нейтральная
Планируете купить "Печь для пиццы Abat ПЭП-1" в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.
Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.
Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.