Пересечение судеб

Пересечение судеб

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.81
  • Рейтинг покупателей 3.10
  • Рейтинг экспертов 4.68
  • Качество материалов 4.12
  • Надежность 4.88
  • Простота в использовании 4.26
  • Ремонтопригодность 4.02
  • Эффективность выполнения своих функций 4.01
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.81
  • Безопасность для пользователя4.08
  • Внешний вид 4.26
  • Удобство в уходе и чистке 4.20
  • Экологическая безопасность 4.62
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.86
  • Инновационные технологии 4.20
  • Хит продаж 4.81
  • Скорость морального устаревания 4.10
  • Энергоэффективность 4.06
  • Универсальность использования 4.17
  • Наличие дополнительных функций 4.22
  • Соотношение цена-качество 3.62
  • Практичность и удобство хранения 4.18
  • Стабильность работы в различных условиях 4.20
  • Возможность персонализации 4.07
  • Ликвидность 4.08
  • Индекс рекомендаций 3.22
Книга размышлений о русской литературе ХХ века главного редактора альманаха «Тула» Сергея Овчинникова - одного из деятельнейших подвижников современной культуры России. Это не учебник, не модные сейчас антинаучные брожения разума о писателях и событиях минувшего века. В книгу включены статьи о гениальных Марине Цветаевой и Борисе Пастернаке, о целой эпохе развития тульской литературы до Льва Толстого, об одном из крупнейших недавно скончавшемся критике Льве Аннинском, абсолютно неожиданно, о поэте и рок-музыканте Игоре Талькове и писателе Анатолии Кузнецове. Своеобразным стержнем повествования стала историческая статья «Возле Толстого», вобравшая в себя сведения о нескольких веках развития литературы на тульской земле. Автор показывает какой удивительный круг творческой интеллигенции генерируется вокруг толстовской усадьбы. Кажется, что она - начало всему творческому в жизни. На страницах книги читатель найдет сюжеты о пребывании на тульской земле поэтов Николая Старшинова, Евгения Евтушенко и др. Актуальность книги заключается в особом взгляде писателя на жизненный путь и судьбы ее героев. Автор сумел воскресить дух времени, не забывая про политику и социальные проблемы. Книга адресована широкому кругу читателей.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Пересечение судеб продается в интернет-магазине Подписные издания
Эксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии: 18 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Банковскими картами;
    • По безналичному расчету.
  • Наименование: ООО «Комплект-Подписные издания»
  • ИНН: 7841330634

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории