Первая Государственная дума. От самодержавия к парламентской монархии. 27 апреля - 8 июля 1906 г.

Первая Государственная дума. От самодержавия к парламентской монархии. 27 апреля - 8 июля 1906 г.
История России Вес 1906 г

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.38
  • Рейтинг покупателей 3.81
  • Рейтинг экспертов 4.33
  • Качество материалов 4.84
  • Надежность 4.33
  • Простота в использовании 4.43
  • Ремонтопригодность 4.53
  • Эффективность выполнения своих функций 4.58
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.38
  • Безопасность для пользователя4.13
  • Внешний вид 4.33
  • Удобство в уходе и чистке 4.45
  • Экологическая безопасность 4.30
  • Гарантия на товар 4.44
  • Соответствие стандартам качества 4.33
  • Инновационные технологии 4.40
  • Хит продаж 4.38
  • Скорость морального устаревания 4.85
  • Энергоэффективность 4.53
  • Универсальность использования 4.85
  • Наличие дополнительных функций 4.40
  • Соотношение цена-качество 3.34
  • Практичность и удобство хранения 4.83
  • Стабильность работы в различных условиях 4.01
  • Возможность персонализации 4.05
  • Ликвидность 4.53
  • Индекс рекомендаций 3.44
Член ЦК партии кадетов, депутат Государственной думы 2­го, 3­го и 4­го созывов Василий Алексеевич Маклаков (1869-1957) был одним из самых авторитетных российских политиков начала XX века и, как и многие в то время, мечтал о революционном обновлении России. Октябрьскую революцию он встретил в Париже, куда Временное правительство направило его в качестве посла Российской республики. В 30-е годы, заново переосмысливая события, приведшие к революции, и роль в ней различных партий и политических движений, В.А. Маклаков написал воспоминания о деятельности Государственной думы 1-го и 2-го созывов, в которых поделился с читателями горькими размышлениями об итогах своей революционной борьбы.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Первая Государственная дума. От самодержавия к парламентской монархии. 27 апреля - 8 июля 1906 г. продается в интернет-магазине Book24
Эксперт: Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии: 31 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Электронными деньгами Яндекс-Деньги; Webmoney, Qiwi
    • Наложенным платежом.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории